Результатов: 13

Стройплощадку под строительство метро в Самаре расширят до ул. Первомайской

Петр Проворов сообщил, что за последнюю неделю в зоне метростроя приступили к выносу водовода, занялись переустройством ливневой канализации — уложено более 30 метров новых труб диаметром 1 400 миллиметров. дальше »

2022-11-28 08:33


Фото:

Метро «Театральная»: в Самаре продолжаются работы по выносу инженерных коммуникаций


Процесс переноса коммуникаций не менее важен, чем непосредственно строительство метро, чтобы сохранить инфраструктуру в районе. дальше »

2022-9-3 16:07


В Самаре из-за строительства станции метро «Театральная» перенесут газопровод

В Самаре уже приступили к выносу коммуникаций. Их перенесут на другое место, освободив изначальное для новой станции метро. дальше »

2022-8-27 19:24


Начаты строительно-монтажные работы по выносу инженерных сетей для строительства станции «Театральная»

10 марта 2022 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по вопросу строительства метрополитена в Самаре. В сентябре 2021 года на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации нашему региону было одобрено предоставление средств инфраструктурного кредита из федерального бюджета в объеме 10 369,9 млн. дальше »

2022-3-11 16:34


Начаты строительно-монтажные работы по выносу инженерных сетей будущей станции метро «Театральная»

Участие в совещании приняли министр строительства Самарской области Николай Плаксин, директор государственного казенного учреждения региона «Управление капитального строительства» Михаил Асеев, первый заместитель главы городского округа Самара Владимир Василенко, представители проектной… дальше »

2022-3-11 16:22


Фото:

Виктор Кудряшов провел совещание по вопросу строительства метрополитена в Самаре


Начаты строительно-монтажные работы по выносу инженерных сетей для строительства станции «Театральная». дальше »

2022-3-11 14:44


Начаты строительно-монтажные работы по выносу инженерных сетей будущей станции метро "Театральная"

В четверг, 10 марта, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по вопросу строительства метрополитена в Самаре. дальше »

2022-3-11 12:22


Синоптики прогнозируют в Самарской области грозы до конца рабочей недели

Погода Самарской области будет определяться влиянием, с одной стороны, циклонического вихря, поднимающегося с Черного моря на Москву, и антициклона, расположившегося за Уралом. Юго-восточная направленность воздушных течений в предстоящие двое суток будет способствовать выносу горячего воздуха из казахстанских степей, а близость фронтальных разделов приведет к развитию конвективной облачности и выпадению в отдельных районах кратковременных дождей. дальше »

2020-7-15 03:31


Синоптики прогнозирую в Самарской области грозы до конца рабочей недели

Погода Самарской области будет определяться влиянием, с одной стороны, циклонического вихря, поднимающегося с Черного моря на Москву и антициклона, расположившегося за Уралом. Юго-восточная направленность воздушных течений в предстоящие двое суток будет способствовать выносу "горячего" воздуха из Казахстанских степей, а близость фронтальных разделов приведёт к развитию конвективной облачности и выпадению в отдельных районах кратковременных дождей. дальше »

2020-7-15 03:31


Фото:

Вильфанд рассказал об удивительной погодной аномалии в России


По словам руководителя Гидрометцентра, это связано со множеством факторов, которые привели к выносу теплых воздушных масс с юга. дальше »

2019-10-13 15:25


Фото:

В Ставропольском районе начинается реконструкция дороги Тольятти-Ягодное

В рамках первого этапа будут выполнены работы по выносу инженерных коммуникаций на всем участке реконструкции протяженностью 7,66 км, проведены подготовительные работы, и уширение дороги на участке протяженностью 0,6 км дальше »

2019-7-18 18:15


Фото:

На Революционной создали общественное пространство за 8 млн рублей: поставили качели и пункт буккроссинга


Теперь на всем протяжении бульвара от улицы Гагарина до улицы Аэродромной уложена плитка, установлены скамейки (выносу которых препятствуют вмонтированные в плитку цепи). дальше »

2018-9-5 21:41


Работы по выносу инженерных сетей на ул. Дальней завершены на 80%

Работы по переусторойству инженерных сетей на ул. Дальней в Самаре завершены на 80%. Об этом рассказал главный инженер компании "Дормостаэро" Андрей Солдатов. дальше »

2017-5-26 11:22