Результатов: 11
Фото:

Роман Ежов: Игра "Крыльев" очень хорошая, нам просто немного не хватает удачи


Полузащитник "Крыльев Советов" рассказал о вызове в сборную, игре команды и ожиданиях от матча со "Спартаком". дальше »

2022-10-8 20:50


Фото:

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения СО 10 раз выезжали на ложные вызовы


ГУ МЧС Самарской области напоминает гражданам о некоторых правилах поведения при вызове пожарных. дальше »

2022-1-23 17:27


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина. дальше »

2020-10-13 14:20


Алиментщица из Безенчукского района получила штраф за попытку спрятаться от приставов за дверью

В отделе судебных приставов Безенчуского района Самарской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданки Г. алиментов в пользу ее несовершеннолетнего сына. Поскольку женщина не являлась в отдел судебных приставов, игнорируя повестки о вызове на прием, судебным приставом-исполнителем вынесено постановление об осуществлении принудительного привода. дальше »

2019-12-6 03:45


Защитник «КС»: «Оренбург» - наш географический сосед и конкурент за место в таблице»

После завершения сегодняшней открытой для болельщиков тренировки защитник команды «Крылья Советов» Дмитрий Комбаров поделился размышлениями о предстоящем матче очередного тура чемпионата РПЛ с «Оренбургом» - игра состоится в воскресенье, 20 октября, в Оренбурге, и высказался о вызове одноклубника Александра Соболева в сборную России. дальше »

2019-10-16 11:10


Житель Красноярского района оплатил долг после ареста бытовой техники

Гражданин не погасил вовремя задолженность перед Налоговой службой в размере 35,5 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, предъявленного в отдел судебных приставов Красноярского района Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. дальше »

2019-9-5 14:24


Марадона избежал допроса в Кинельском суде

Виталий Карпов, в определенных кругах известный как Марадона, избежал допроса в суде по уголовному делу о хищении нефти. По информации, предоставленной в суде Кинельского района, где слушается дело, сторона защиты, изначально настаивавшая на вызове Карпова, отозвала соответствующее ходатайство. дальше »

2018-10-10 10:54