Результатов: 11

В регионе реализовано около 10 проектов здравоохранения в рамках ГЧП

Реализация проектов в рамках государственно-частного партнерства сегодня – один из действенных инструментов взаимовыгодного сотрудничества государства и бизнеса в реализации социально-важных проектов. дальше »

2022-9-15 17:19


Фото:

В Самарской области проходят дни Франко-Российской торгово-промышленной палаты

В четверг, 18 февраля, в Самаре начал работу форум "Дни Франко-Российской торгово-промышленной палаты в Самарской области". Он направлен на развитие взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества на территории региона. дальше »

2021-2-19 08:57


Фото:

В Самарскую область с официальным визитом прибыл посол Танзании


На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в экономической сфере и сфере образования. дальше »

2020-3-12 20:01


Фото:

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган открыли авиакосмический салон «МАКС-2019»

Вчера в подмосковном Жуковском на площадке авиасалона лидеры двух стран ознакомились с экспозицией, посмотрели летную программу, а также провели переговоры. Владимир Путин рассчитывает, что представленная на авиасалоне «МАКС- 2019» авиатехника РФ заинтересует Турцию, и это откроет новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества. дальше »

2019-8-28 09:41


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне. дальше »

2019-4-26 18:02


Промсвязьбанк и Росатом подписали меморандум о взаимодействии

Промсвязьбанк и Госкорпорация "Росатом" в рамках форума "Атомэкспо-2019" в Сочи подписали меморандум о взаимодействии. Как следует из меморандума, стороны намерены развивать отношения долгосрочного и взаимовыгодного партнерства. дальше »

2019-4-19 10:55


Фото:

Состоялась встреча Владимира Колокольцева с Ким Ён Намом

Глава МВД России констатировал, что Россия дорожит отношениями дружбы и добрососедства с КНДР и твердо намерена продолжать принципиальную линию на развитие взаимовыгодного двустороннего сотрудничества. дальше »

2019-4-2 17:40


Фото:

В ОЭЗ «Тольятти» появится индустриальный парк с готовыми помещениями для производств

С целью привлечения инвесторов управляющая компания особой экономической зоны рассматривает новые варианты взаимовыгодного сотрудничества с резидентами. В ближайшие два года на территории ОЭЗ планируется построить производственные помещения общей площадью около 50 тыс. кв. метров для сдачи их в аренду. дальше »

2018-12-5 14:03


Промсвязьбанк заключил соглашение о сотрудничестве с ФМБА России

Промсвязьбанк и Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России подписали соглашение о сотрудничестве в рамках программы развития взаимоотношений агентства с российскими банками. Стороны договорились об установлении долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества по вопросам предоставления ФМБА России банковских услуг. дальше »

2018-10-22 08:38


Фото:

Между Самарской и Оренбургской областями подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере охраны здоровья


Встреча стала юридическим оформлением взаимовыгодного сотрудничества соседних регионов. дальше »

2018-6-9 10:40


Фото:

ОАО «Кузнецов» и китайская корпорация CASC обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества

В течение трёхдневного визита представители Китайской корпорации обсуждали вопросы потенциальных направлений сотрудничества с ОДК, в том числе, по ракетно-космической тематике, где специалисты самарского завода «Кузнецов» обладают уникальными компетенциями. дальше »

2015-11-19 15:31