Результатов: 8
Фото:

Здание Художественного музея в Самаре взяли под охрану

Он находится на улице Куйбышева, 92. Это объект культурного наследия «Здание Волжско-Камского коммерческого банка. 1913-1915 гг., арх. Якунин В.В.». Как дальше »

2022-8-4 12:10


Фото:

В Самаре возбудили первое дело за статус вора в законе

Сотрудники ГСУ ГУ МВД по Самарской области возбудили первое в регионе уголовное дело по статье УК РФ 210. 1 "Занятие высшего положения в преступной иерархии". Информацию подтвердил источник Волга Ньюс в правоохранительных органах. дальше »

2020-3-27 05:16


Фото:

В Тольятти - смена смотрящего

Авторитет Грек больше не смотрящий по Тольятти. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". 50-летнего Сергея Урумова подвели сомнительные связи с несостоявшимся вором Анатолием Панфиловым. Сергей Урумов, он же Грек, некогда состоял на оперативном учете как член преступной группировки Игоря Ильченко (Игривый), затем перешел под крыло тогдашнего смотрящего по Тольятти Игоря Филиппова (Филиппок). дальше »

2018-8-21 10:12


Экс-глава РЖД Якунин заявил, что откажется от места в Совете Федерации

Экс-глава ОАО РЖД Владимир Якунин заявил, что обратится к вновь избранному губернатору Калининградской области Николаю Цуканову с просьбой не делегировать его представителем региона в Совете Федерации, сообщает «Интерфакс». «Я полагаю, ... дальше »

2015-9-16 11:09


Владимир Якунин может покинуть пост главы РЖД и уйти в Совет Федерации

Глава РЖД Владимир Якунин покидает свой пост, чтобы стать кандидатом в сенаторы от Калининградской области, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на собственные источники в отрасли. «По их словам, преемник будет выбран в ближайшее время. Якунин ... дальше »

2015-8-17 16:24


Губернатор Николай Мекушкин и президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин открыли выставку "Мы-семья"

На площади Куйбышева в рамках празднования Дня железнодорожника губернатор Самарской области Николай Меркушкин и президент ОАО "РЖД", председатель Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин в торжественной обстановке открыли выставку, посвященную многодетной семье "Мы-семья". дальше »

2015-8-2 18:00


Владимир Якунин открыл концерт на площади Куйбышева

В воскресенье, 2 августа в Самаре ОАО "РЖД" устроила масштабный праздник, приуроченный ко Дню железнодорожника. Для самарцев и гостей города подготовили большую концертную программу. Участие в концерте принимают Дмитрий Маликов, Нюша, "Серебро". дальше »

2015-8-2 17:53