Результатов: 18
Фото:

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена властью и неуправляема. В преддверии праздника предлагаем посмотреть подборку фильмов, которые помогут проникнуться атмосферой Хэллоуина. дальше »

2020-10-31 07:45


Фото:

Жители села Аверьяновка поблагодарили губернатора за реконструкцию моста через канал


"В нашем маленьком селе, наконец-то, построен добротный, качественный, современный мост. Мост - красавец!" дальше »

2020-7-22 15:48


Фото:

Большое дело в маленьком селе

Если бывают градообразующие предприятия, то хозяйство Самодуровых и его братьев следовало бы назвать «селообразующим». А, может быть, и вовсе не было бы никакой Новотроевки, если бы обычный механизатор в тревожном 93-м не осмелился бы взять инициативу на себя, и не основал бы собственную ферму, которая со временем превратилась в гордость Алексеевского района. дальше »

2020-4-17 10:40


Фото:

Связист Алексей Кузин из Алексеевского района в 1945-м оставил свой автограф на стене Рейхстага

В детстве он с родителями, младшими братьями и сестрой жил в маленьком поселке Каахка в Туркмении на границе с Ираном. О войне Леша услышал не от Левитана - «тарелок» в поселке не было. Новость пришла по «сарафанному радио», когда играл во дворе с мальчишками. дальше »

2019-11-8 08:35


Фото:

Камчатская Медея. Мать утопила своих детей из-за измены бойфренда-мигранта


Страшная трагедия произошла сегодня в маленьком портовом Вилючинске. дальше »

2019-9-10 20:45


Фото:

Учащиеся школы №121 привели двор в порядок

Долгожданная весна радует теплом и свежей зеленью, а это значит, что пришло время помочь миру преобразиться. Писатель Экзюпери в "Маленьком принце" произнес замечательную фразу: "Проснулся утром — приведи в порядок планету". дальше »

2019-4-29 12:02


Фото:

Праздник труда - традиционное весеннее мероприятие для школы №121

Долгожданная весна радует теплом и свежей зеленью, а это значит, что пришло время помочь миру преобразиться. Писатель Экзюпери в «Маленьком принце» произнес замечательную фразу: «Проснулся утром - приведи в порядок планету». дальше »

2019-4-26 18:01


Фото:

В Новокуйбышевске реставрируется уникальная коллекция часов из фондов Музея истории города

В этом маленьком городе находится одна из самых замечательных в стране коллекций старинных часов. В основной экспозиции - несколько экземпляров. Остальные размещены в фонде открытого хранения. Как уверяет директор музея Елена Чубакова, уже в скором времени эта коллекция, в которой более трехсот образцов часов отечественного и иностранного производства, станет еще более доступной для посетителей. дальше »

2019-4-25 05:19


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с новосельем многодетную семью

В четверг, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал в гостях у Александра Алий и Татьяны Тарасенко. Еще полтора года назад супруги вместе с отцом Татьяны и шестью детьми проживали в маленьком доме в районе бывшего ипподрома. дальше »

2019-3-1 07:13


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил многодетную семью с новосельем

В четверг, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал в гостях у Александра Алий и Татьяны Тарасенко. Еще полтора года назад супруги вместе с отцом Татьяны и шестью детьми проживали в маленьком доме в районе бывшего ипподрома. дальше »

2019-3-1 19:38


Фото:

Режиссеры «СамАрта» устроились матросами для постановки «Одиссеи»

Создатели спектакля «Одиссея» — режиссер Анатолий Праудин, актер Алексей Елхимов, художник Игорь Каневский и отправились на маленьком судне покорять воды Атлантики. дальше »

2019-1-29 11:24


Фото:

Духовный родник

19 августа 2018 года в маленьком селе Краково Красноярского района произошло огромное событие – здесь открылась мечеть. А важность произошедшего в том, что инициатором и вдохновителем возведения мусульманского храма стала сельская жительница Казиза Махметовна Алеева. дальше »

2018-8-20 09:33


Фото:

Ролик самарского «Ералаша» о маленьком солдате прогневал зрителей

САМАРА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Пользователи Сети раскритиковали сюжет самарского «Ералаша» о погибшем маленьком солдате. дальше »

2016-4-28 15:51