Результатов: 6

Сколько в Самаре стоит доверить все заботы профессионалам

Чтобы отдохнуть от домашних дел и забот, необязательно отправляться в турецкий all inclusive — все бытовые заботы: от выгула собаки до глажки и готовки готовы взять на себя специалисты сферы услуг. дальше »

2021-8-18 16:08


Фото:

Лето БезОпасности

Лето – пора отдыха детей и подростков, интересных, но не всегда безопасных дел и впечатлений. Если возможности организовать отдых в летнем оздоровительном лагере нет, то у детей появляется больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у родителей – забот и тревог за их безопасность. дальше »

2019-7-4 13:48


Фото:

События уик-энда: Глеб Самойлов и лекция в «Ветерке»

Декабрь приблизился к своему экватору, впереди две предновогодние недели, полные забот и суматохи в поисках новых нарядов и подарков своим близким. Советуем вам найти немного времени и посетить наиболее интересные мероприятия предстоящих выходных. Какие – узнаете, прочитав наш традиционный обзор. дальше »

2018-12-14 14:26


Фото:

МЧС за безопасные каникулы

Лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У Вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у Вас – забот и тревог за их безопасность. дальше »

2018-6-12 06:28