Результатов: 33

В Самаре Деды Морозы с помощью тросов взяли штурмом детскую больницу им. Ивановой

В сборе подарков и организации события помогли члены общественного совета партийного проекта «Единой России» и координатор партпроекта «Крепкая семья» Марина Сидухина. дальше »

2022-12-28 14:25


Деды Морозы с помощью тросов взяли штурмом детскую больницу

В сборе подарков и организации события помогли члены общественного совета партийного проекта «Единой России» и координатор партпроекта «Крепкая семья» Марина Сидухина. дальше »

2022-12-28 14:25


Фото:

В Красноармейском районе ликвидируют последствия урагана


Депутат регионального парламента "ЕР" Марина Сидухина включилась в работу по ликвидации последствий ЧС. дальше »

2022-7-27 14:01


Фото:

Марина Сидухина: Одной из важнейших задач «Единой России» было и будет развитие системы социальной поддержки в стране


Зам. Секретаря Самарского реготделения Партии «ЕР», председатель «социального» комитета Самарской губдумы отметила важность социальной направленности. дальше »

2021-12-5 18:46


Фото:

Марина Сидухина: "Ключевой задачей депутатов станет выполнение предложений жителей региона"

Заместитель секретаря Самарского реготделения партии "Единая Россия", председатель "социального" комитета Самарской губдумы Марина Сидухина отметила важность социальной направленности. дальше »

2021-12-4 15:10


Фото:

Марина Сидухина об итогах работы VI созыва Самарской губернской думы


Председатель комитета рассказала об инициативах депутатов в социальной сфере и здравоохранении. дальше »

2021-7-8 16:16


Марина Сидухина: "Мы принимали законы, заботясь о благополучии наших жителей"

Серьезную законотворческую работу в сфере здравоохранения и социальном направлении проделали за прошедшие пять лет депутаты Самарской губернской думы. Об этом заявила председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина, подводя итоги работы регионального парламента. дальше »

2021-7-7 13:14


Фото:

Марина Сидухина о Послании губернатора: в Самарской области созданы комфортные условия для рождения и воспитания детей


Поддержка семей станет приоритетом работы «Единой России» на ближайшие годы. дальше »

2021-5-20 13:19


Фото:

Марина Сидухина уверена, что в обращении Дмитрия Азарова будут затронуты социальные темы

Депутатский корпус готов в кратчайшие сроки проработать инициативы, которые прозвучат в Послании губернатора дальше »

2021-5-17 16:27


Фото:

Марина Сидухина: стратегия развития Самарской области создана вместе с жителями — и эта работа продолжается

Председатель комитета губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике в канун Послания главы региона подвела итоги работы в своей дальше »

2021-5-17 14:55


Марина Сидухина: депутатский корпус готов в кратчайшие сроки проработать инициативы, которые прозвучат в послании губернатора

По мнению депутата фракции "Единой России" в губернской думе, в обращении Дмитрия Азарова будут, по традиции, затронуты социальные темы. дальше »

2021-5-18 14:24


Марина Сидухина: депутатский корпус готов в кратчайшие сроки проработать инициативы, которые прозвучат в Послании губернатора

По мнению депутата фракции "Единой России" в губернской думе, в обращении Дмитрия Азарова будут по традиции затронуты социальные темы. дальше »

2021-5-17 14:24


Фото:

Марина Сидухина: стратегия развития региона создана вместе с жителями

Председатель комитета губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике в канун Послания главы региона подвела итоги работы в своей сфере за последние три года. дальше »

2021-5-18 13:10


Фото:

Марина Сидухина: стратегия развития Самарской области создана вместе с жителями

Председатель комитета губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике в канун оглашения послания главы региона подвела итоги работы в своей сфере за последние три года дальше »

2021-5-17 12:23


Марина Сидухина: «Президент назвал конкретные меры поддержки семей»

Председатель «социального» комитета губернской думы обратила внимание на такие задачи, как обновление парка «скорых», выплаты беременным и компенсации за детские путевки. дальше »

2021-4-22 18:31


Фото:

Самарские эксперты прокомментировали послание Президента РФ

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина отметила, что находится под впечатлением от послания дальше »

2021-4-21 18:31


Фото:

Марина Сидухина: Президент назвал конкретные меры поддержки семей


В социальной политике государства приоритетом определена демография. дальше »

2021-4-21 18:12


Марина Сидухина: Президент назвал конкретные меры поддержки семей

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина отметила, что находится под впечатлением от послания президента Федеральному собранию РФ. дальше »

2021-4-21 14:36


Марина Сидухина: Поправки в Конституцию касаются каждого жителя нашей страны

Информационные манипуляции в период подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в конституцию РФ обсудили в пятницу, 19 июня, на круглом столе, организованном по инициативе Общественной палаты Самарской области. дальше »

2020-6-23 14:24


Гражданам возраста "65+" могут разрешить гулять во дворе по графику

Как рассказала во вторник, 28 апреля, на заседании Самарской губернской думы председатель комитета по здравоохранению Марина Сидухина, на сегодняшнем оперативном штабе, возможно, будет обсуждаться вопрос о проработке некоего графика для жителей региона в возрасте от 65 лет и старше, чтобы они могли выйти на прогулку хотя бы во двор. дальше »

2020-4-28 09:25


Фото:

Марина Сидухина: "Волонтеры работают единой командой"

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина посетила call-центр и встретилась с волонтерами Самары. дальше »

2020-4-22 05:41


Фото:

Марина Сидухина: «Главная задача и чиновника, и депутата – служить народу»

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина рассказала «ВК», как в регионе идет реализация национальных проектов, почему власти важно привлекать общественность к сотрудничеству и какие новые региональные законы нас ожидают в ближайшее время. дальше »

2019-12-20 09:42


Марина Сидухина: "Считаю внесение законопроектов об ипотечных каникулах правильным решением"

Перечень оснований, по которым банки будут обязаны вводить ипотечные каникулы для заемщиков, должен быть максимально широким и включать в себя не только потерю работы, но и вторую беременность. Сообщает пресс-служба регионального отделения дальше »

2019-3-19 09:31


«Единая Россия» пришла на помощь семье с больным ребенком

После появления публикаций в прессе об истории 3-летней Саши Батенькиной из Сызрани координатор партпроекта «Крепкая семья», заместитель секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы, член Генерального совета ЕР Марина Сидухина лично связалась с мамой ребенка дальше »

2019-1-17 07:00


Фото:

Дмитрий Азаров избран в Высший совет партии "Единая Россия"

В партийное руководство вошли четыре представителя Самарской области: глава региона Дмитрий Азаров был включен в Высший совет партии. Депутат Государственной думы Александр Хинштейн, депутат регионального парламента Марина Сидухина и ректор Самарской государственной сельхозакадемии Александр Петров вошли в генеральный совет "Единой России". дальше »

2018-12-11 12:52


Фото:

Марина Сидухина: "Единая Россия" не боится острых вопросов"

"Единая Россия" готова обсуждать проблемные вопросы и работать над ошибками. Так считают участники съезда партии, который проходит 7-8 декабря в Москве. дальше »

2018-12-7 14:58


"Обращения жителей муниципалитетов, собранные партией «Единая Россия» были услышаны Президентом"

Марина Сидухина, заместитель секретаря Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» прокомментировала телеобращение главы государства. дальше »

2018-8-29 13:03


Обращения жителей муниципалитетов, собранные партией «Единая Россия» были услышаны Президентом

Марина Сидухина, заместитель секретаря Самарского регионального отделения партии по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» прокомментировала телеобращение главы государства дальше »

2018-8-30 13:03


Фото:

Самарские единороссы поддержали повышение пенсионного возраста. Коммунисты - против!

13 июля, состоялся Совет Самарской Губернской Думы, который определил мнение Самарской области по вопросу повышения пенсионного возраста. Он был созван вместо пленарного заседания Губернской Думы с участием всех депутатов. дальше »

2018-7-17 08:27


Марина Сидухина: "Развивать культуру на селе помогают партийные проекты"

По словам координатора проекта ЕР «Культура малой Родины» Ольги Казаковой, партийный проект поддержит творчество муниципальных театров и детские школы искусств. «В рамках работы партпроекта в 2018 году будет модернизировано более 2000 домов культуры», – сообщила она. дальше »

2018-2-7 14:01


Марина Сидухина: "Акции и митинги нужно проводить в соответствии с законом"

В воскресенье, 23 апреля, в Самаре прошел несогласованный марш от музея "Самара Космическая" до площади Героев 21-й армии. Организатора митинга - депутата губернской думы Михаила Матвеева - суд признал виновным по статье 20. дальше »

2017-4-25 20:16


Марина Сидухина: "Возможен возврат к системе распределения выпускников вузов и ссузов"

В пятницу, 5 февраля, в рамках XV съезда партии "Единая Россия" состоялось обсуждение вопросов социальной политики. Заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области, региональный координатор проекта "Единой России" "Крепкая семья" Марина Сидухина рассказала о работе секции. дальше »

2016-2-5 15:32