Результатов: 25

Как сохранить бизнес в кризисный период, обсудят на бесплатном семинаре по управлению продажами

По статистике около 90% бизнесов прекращают работу в первый год своего существования. В кризисное время риск закрыться у небольшого предприятия еще выше. Главная проблема таких бизнесов — отсутствие выстроенной системы на всех уровнях работы. дальше »

2022-6-8 08:43


Фото:

Избежать большего числа жертв в казанской школе удалось благодаря радиооповещению с призывом закрыться в классах


"По радиосвязи было донесено, что необходимо закрыться в классах, и это, надо сказать, во многом повлияло на ход ситуации и удалось избежать большего количества жертв". дальше »

2021-5-12 21:24


Почти 50 объектов потребрынка в Самаре рискуют закрыться из-за нарушения санитарных правил

В Самаре деятельность 46 объектов потребительского рынка может быть приостановлена на 90 дней из-за нарушений требований Роспотребнадзора в период распространения COVID-19, сообщает пресс-служба мэрии города. дальше »

2020-10-7 04:19


В Самаре на день продлил работу музей на площади Куйбышева

Выставка под открытым небом должна была закрыться сегодня. В воскресенье, 13 сентября, музей на площади Куйбышева должен был завершить свою работу. дальше »

2020-9-13 15:39


Фото:

"Да мы здоровы!": почему самарцы игнорируют призывы самоизолироваться от коронавируса?

Роспотребнадзор рекомендует всем вернувшимся из-за границы гражданам объявить карантин и на две недели "закрыться" дома. Но что мешает? Безразличие и отсутствие ответственности, или же другие преграды? дальше »

2020-3-17 08:40


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Свинокомплекс "Интер-Импекс" может закрыться из-за банкротства Газбанка

Свинокомплекс "Интер-Импекс", функционирующий в п. Кировский Красноармейского района, столкнулся с финансовыми проблемами из-за отзыва лицензии у Газбанка. дальше »

2018-12-3 06:17


ТЦ вместо рынка: самарские власти одобрили застройку Барбошиной поляны

Торговым рядам в ближайшее время придется закрыться В Самаре планируют построить новый торгово-развлекательный центр. Документацию о проекте планировки и межевания подготовило ООО «Фараон». дальше »

2018-6-14 17:15


Фото:

Тольяттинским школам рекомендуют закрыться на карантин

ТОЛЬЯТТИ, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Министерство образования и науки Самарской области рекомендовало директорам всех школ Тольятти отменить уроки из-за роста числа заболевших гриппом и ОРВИ. В соответствующем письме указан и период, на который рекомендуется оставить школьников дома: с 1 по 7 февраля. дальше »

2016-2-2 09:05


Самарский киноклуб «Ракурс» может закрыться с декабря

Известный самарский клуб показов элитарного кино уже в декабре этого года может закрыться. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру. Издание ссылается на слова руководителя «Ракурса» Михаила Куперберга. дальше »

2015-10-29 19:25