Результатов: 15

Специалисты призывают не затягивать обращение к врачу с симптомами COVID-19, риск осложнений повышен

В понедельник, 28 марта, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции руководитель регионального управления Роспотребнадзора Светлана Архипова отметила, что несмотря на сокращение ежедневно выявляемых случаев коронавируса эпидемиологическая ситуация в регионе остается напряженной. дальше »

2022-3-29 09:43


Фото:

Представители компании АО «СамГЭС» поздравили клиентов с наступающими праздниками

В центральном отделении АО «СамГЭС» отметили победителей конкурса «Добросовестный плательщик». Для тех, кто вовремя оплачивал счета, а также вносил свои предложения в социальных сетях и активно участвовал в жизни компании, устроили сразу две «Елки для потребителей». дальше »

2019-12-24 09:12


Представители компании АО "СамГЭС" поздравили клиентов с наступающими праздниками

В центральном отделении АО "СамГЭС" отметили победителей конкурса "Добросовестный плательщик". Для тех, кто вовремя оплачивал счета, а также вносил свои предложения в социальных сетях и активно участвовал в жизни компании, устроили сразу две "Елки для потребителей". дальше »

2019-12-24 08:19


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров пообещал не затягивать со строительством Фрунзенского моста

До конца этого года на постройку автомобильного моста регион получит 1 млрд рублей из государственного бюджета дальше »

2019-11-26 20:20


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod. дальше »

2019-3-26 11:27


Фото:

С какими кожвензаболеваниями приходится бороться самарцам

За последний десяток лет в Самарской области отмечается стойкое снижение заболеваемости по инфекциям, передающимся половым путем. А вот с заразными кожными заболеваниями дела обстоят несколько иначе. дальше »

2018-11-30 04:55


Фото:

С какими кожно-венерологическими болезнями чаще всего сталкиваются самарцы

За последний десяток лет в Самарской области отмечается стойкое снижение заболеваемости по инфекциям, передающимся половым путем. А вот с заразными кожными заболеваниями дела обстоят несколько иначе. дальше »

2018-11-30 20:13


Предпринимателей области просят не затягивать с заменой кассовых аппаратов

Председатель Совета Габибулла Хасаев отметил активную работу совета. «Мы проводили работу по повышению налоговой грамотности, налаживанию взаимоотношений с налогоплательщиками, пропаганде электронных сервисов, доносили о новациях налогового законодательства и многое другое. дальше »

2017-4-4 17:24


Предпринимателей области просят не затягивать с заменой кассовых аппаратов

Предпринимателей Самарской области попросили не затягивать с заменой кассовых аппаратов. Итоговое заседание Общественного совета при региональной налоговой службе, который был создан три года назад, состоялось в конце марта в УФНС России по региону. дальше »

2017-4-4 16:18


С украшением улиц к Новому году затягивать не будут

На оперативном совещании в администрации Самары обсуждалась подготовка города к предстоящим праздникам. В преддверии Нового года пройдет более 600 мероприятий, на улицах появится красочная иллюминация. дальше »

2015-12-1 14:11