Ледовый дворец спорта на ул. Молодогвардейской достроят к сентябрю

Ледовый дворец спорта на ул. Молодогвардейской достроят к сентябрю
фото показано с : vninform.ru

2021-5-19 07:21

Строительство знакового спортивного объекта будет завершено в соответствии с графиком. Об этом во вторник, 18 мая, заявил первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

Он проинспектировал ход работ и провел совещание по завершению строительства ледового Дворца спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре. . источник »

молодогвардейской спорта кудряшов проинспектировал виктор правительства председатель

молодогвардейской спорта → Результатов: 126


Фото:

Виктор Кудряшов проинспектировал ход работ по строительству Дворца спорта на Молодогвардейской


Строительство ледового Дворца спорта на Молодогвардейской близится к завершению.

2021-7-14 15:04


Фото:

Дворец спорта на ул. Молодогвардейской будут строить круглосуточно

Управление капитального строительства Самарской области 29 октября заключило контракт с АО "Волгатрансстрой-9" на выполнение нулевого цикла строительно-монтажных работ по реконструкции Дворца спорта на ул. Молодогвардейской, 222.

2018-11-1 11:15


Дворец спорта на Молодогвардейской обещают построить в течение двух лет

Стали известны сроки строительства и сдачи нового ледового дворца на улице Молодогвардейской в Самаре. Власти планируют уложиться в два года.

2018-2-27 14:20


Фото:

Дворец спорта на ул. Молодогвардейской начнут строить уже в этом году

Строительство Дворца спорта на ул. Молодогвардейской, 222 начнется уже в 2018 г., рассказал врио министра строительства региона Александр Баландин на заседании профильного комитета Самарской губернской думы 27 февраля.

2018-2-27 14:13


Фото:

Новый ледовый дворец на Молодогвардейской назовут "Роснефть Арена"

Строительство ново ледового дворца на ул. Молодогвардейской в Самаре стартует в октябре-ноябре 2017 года. "В следующем году этот современнейший уникальный спортивный объект вступит в строй. Я думаю, "Роснефть Арена" будет иметь огромное значение и для города и для области", - заявил губернатор Николай Меркушкин в пятницу, 1 сентября, во время торжественного собрания, посвященного дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

2017-9-3 14:30


Фото:

В Самаре в середине мая начнут сносить Дворец спорта на улице Молодогвардейской


На его месте построят новое спортивное сооружение с тремя ледовыми площадками.

2017-4-20 10:28


Фото:

Дворец спорта на Молодогвардейской начнут разбирать 1 июня

Демонтаж существующих конструкций дворца спорта «ЦСК ВВС» запланирован на 1 июня, начало строительства – на 1 июля, чтобы завершить основные работы по возведению объекта к июню следующего года. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области.

2017-3-27 09:07


Фото:

В Самаре демонтаж Дворца спорта на Молодогвардейской запланирован на 1 июня, начало строительства – на 1 июля


Проектировщики заверили, что работы будут максимально ускорены.

2017-3-25 18:46


Фото:

Представилен обновленный проект будущего Ледового дворца спорта на Молодогвардейской в Самаре

Эскиз проекта предполагает возведение основной арены на 5 тысяч зрителей с соответствующей инфраструктурой для спортсменов и зрителей, строительство тренировочной ледовой площадки, универсального спортивного и баскетбольного залов, организацию комментаторских кабин и пресс-центра для журналистов, что предусмотрено регламентами Континентальной хоккейной лиги и баскетбольной лиги ВТБ.

2017-1-12 16:00


Фото:

В Самаре на Молодогвардейской прорвало теплотрассу, дворец спорта остался без отопления

В Самаре произошла коммунальная авария. На улице Молодогвардейской, в районе дворца спорта ЦСК ВВС, прорвало теплотрассу. Об этом 63.ru сообщили очевидцы. По их словам, в пятницу, 9 декабря, на месте аварии работают сотрудники «Предприятия...

2016-12-9 13:04


Фото:

Белые колонны и стекло: как будет выглядеть будущий дворец спорта на Молодогвардейской

В Самаре наконец определись с судьбой дворца спорта ЦСК ВВС. Его снесут. Заменит устаревший спортобъект новое трехэтажное сооружение, в котором будут проводить не только хоккейные, но и баскетбольные матчи. 63.ru публикует эскизы будущего дворца спорта

2016-12-8 14:39


Фото:

Появились эскизы будущего Дворца спорта на ул. Молодогвардейской

В распоряжение Волга Ньюс попал утвержденный эскизный проект Дворца спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре. В нем представлен фасад нового здания и описывается, что будет находиться на всех трех этажах.

2016-12-6 17:24


Фото:

На ПМЭФ подписано соглашение о реконструкции дворца спорта на Молодогвардейской в Самаре


Николай Меркушкин и глава НК «Роснефть» Игорь Сечин заключили конатракт, согласно которому компания профинансирует ряд проектов, реализующихся в Самарской области.

2016-6-17 21:47