К 9 Мая самарские ветераны получат дополнительные выплаты

2021-4-29 08:52

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение о дополнительных выплатах к 9 Мая ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла, блокадникам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, а также членам семей погибших в годы ВОВ. источник »

мая бывшим несовершеннолетним блокадникам труженикам отечественной узникам

мая бывшим → Результатов: 8


Депутаты отложили рассмотрение моратория на доплаты к пенсии Николая Меркушкина

Депутаты Самарской губернской думы отложили рассмотрение законопроекта о приостановке доплат к пенсиям бывшим госслужащим, уехавшим из региона. Инициатива депутата Михаила Матвеева рассматривалась 21 мая на заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике.

2020-5-21 05:20


Губернатор встретился с новым главой ФСБ Самарской области

В понедельник, 18 мая, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с руководством Управления ФСБ России по Самарской области – вновь назначенным руководителем Андреем Акулининым и бывшим главой ведомства Владимиром Татауровым.

2020-5-18 15:12


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с новым главой регионального УФСБ Андреем Акулининым

В понедельник, 18 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с руководством Управления ФСБ России по Самарской области - назначенным руководителем Андреем Акулининым и бывшим главой ведомства Владимиром Татауровым.

2020-5-18 09:33


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с новым главой регионального Управления ФСБ Андреем Акулининым

В понедельник, 18 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с руководством Управления ФСБ России по Самарской области — вновь назначенным руководителем Андреем Акулининым и бывшим главой ведомства Владимиром Татауровым.

2020-5-18 08:55


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Экс-главе областной ассоциации КФХ и его соучастникам запросили условные сроки

В минувшую среду, 29 мая, в Железнодорожном райсуде прошли судебные прения, в ходе которых гособвинение запросило для всех фигурантов по делу преступной группы, руководимой бывшим главой областной фермерской ассоциации Владимиром Стариковым, условные сроки, сообщает "Самарское обозрение".

2019-6-3 04:51


Емельяненко в Самаре встретится с бывшим бойцом из UFC

10 мая в Самаре пройдет очередной международный профессиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Битва на Волге»-12. Главным боем программы станет поединок известного 37-летнего российского бойца Александра Емельяненко.

2019-4-2 06:48


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27