Министерство труда РФ принимает заявки для участия во всероссийских конкурсах по охране труда

2022-1-20 15:10

Министерство труда и социальной защиты России проводит всероссийские конкурсы «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда» и составляет рейтинги организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда. Заявки для участия в конкурсах и рейтингах принимают до 1 февраля 2022 года. Данные мероприятия проводятся для оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда на предприятиях, а также для привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе, развития кадрового потенциала и цифровых решений в области охраны труда. Для доступа к участию во Всероссийских конкурсах и Всероссийских рейтингах необходимо зарегистрироваться до 1 февраля 2022 года по следующим ссылкам: для организаций среднего и малого бизнеса для организаций крупного бизнеса «Лучший специалист по охране труда» «Лучшие цифровые решения по охране труда» источник »

труда охране министерство конкурсы всероссийские лучший проводит

труда охране → Результатов: 77


Фото:

Лучшего специалиста и лучшие цифровые решения по охране труда выберут в России

Министерство труда и социальной защиты РФ в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» проводит два конкурса: «Лучший специалист по охране

2021-11-22 15:22


Фото:

АО "Самаранефтегаз" стало призером конкурса на лучшее предприятие по охране труда в регионе

Предприятие заняло третье место в номинации "Лучшая организация по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)" в Самарской области. Безопасные условия труда, защита здоровья работников и населения, проживающего в районе производственной деятельности, — важные приоритеты деятельности компании.

2020-6-16 05:36


Фото:

В Новокуйбышевске эксперты обсудят ситуацию с охрана труда в регионе


Состоится совместное выездное заседание межведомственной комиссии по охране труда Самарской членов Общественной палаты региона.

2018-11-21 14:26


Фото:

В Самаре будут судить инженера по охране труда за гибель подростка, упавшего в шахту лифта


По устной договоренности с сотрудниками организации он вместе со своим знакомым должны были выполнить работы по доставке квартирных дверей.

2018-9-20 17:38


В Самаре будут судить инженера стройкомпании, на чьем объекте погиб подросток

В Самаре завершено расследование уголовного дела инженера по охране труда одной из фирм, которого обвиняли в нарушении правил безопасности при строительных работах, повлекшем по неосторожности смерть подростка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-9-19 12:19


Фото:

АО "Самаранефтегаз" получило диплом 1 степени на конкурсе "ЭкоЛидер"

Награду заместителю генерального директора по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды АО "Самаранефтегаз" Дмитрию Смородину вручил врио министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды Самарской области Александр Ларионов.

2018-6-7 09:42


Фото:

Специалисты "Самарского Стройфарфора" поделились опытом на выставке по безопасности

16-17 мая на площадке ВЦ "Экспо-Волга" при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области состоялся форум по безопасности и охране труда. Мероприятие проходит впервые, и среди участников — крупнейшие компании отрасли.

2018-5-28 09:11


Фото:

"СИБУР Тольятти" поделился наработками в области охраны труда

"СИБУР Тольятти" провел круглый стол в рамках специализированного форума по безопасности на производстве и охране труда, который прошел в выставочном центре "Экспо-Волга" в Самаре. Мероприятие посетили руководители ведущих предприятий страны, специалисты отделов снабжения и служб безопасности, главные инженеры и технологи.

2018-5-23 12:22


Фото:

Форум по безопасности и охране труда собрал около 2000 человек

16 и 17 мая на площадке выставочной компании "Экспо-Волга" состоялся первый специализированный "Форум по безопасности и охране труда". Поддержку проекту оказывают Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Главное управление МЧС России по Самарской области, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области.

2018-5-17 13:10


Фото:

В Самаре пройдет первый форум по безопасности и охране труда

16-17 мая в ВК "Экспо-Волга" состоится первый специализированный форум по безопасности и охране труда при участии министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, и поддержке Главного управления МЧС по Самарской области и Управления Росгвардии по Самарской области.

2018-5-14 10:22


Конференция: «Всемирный день охраны труда. Работы по охране труда»

Работа по охране труда имеет особое, исключительно важное значение — она многоплановая, всеобъемлющая, поскольку охватывает все отрасли экономики, все производства, любой вид труда. Кто в ответе за здоровье сотрудников?

2017-4-27 05:27


Исаклинский район стал лучшим по охране труда на Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

Работодатели Самарской области заняли в нем призовые места, сообщает региональное правительство.

2017-4-4 14:49


Исаклинский район стал лучшим по охране труда на Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность"

Минтрудом России подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность", в котором приняли участие 83 субъекта РФ.

2017-4-4 13:40


Уполномоченная ТоАЗа по охране труда – в тройке лучших в России

Старшая уполномоченная по охране труда цеха №16 ОАО «Тольяттиазот» Светлана Ткаченко заняла почетное третье место на Всероссийском смотре-конкурсе на звание «Лучшее уполномоченное лицо Росхимпрофсоюза по охране труда» по итогам 2015 года. ...

2016-5-10 15:16


Приглашают на семинары по охране труда

С 2010 года уровень производственного травматизма в Самарской области снизился на 26%. Однако несчастные случаи все равно происходят довольно часто. Так, за 11 месяцев этого года на производстве погиб 41 человек.

2015-12-14 12:49