Минобороны назвало задачей мобилизованных оборону освобожденных территорий

Минобороны назвало задачей мобилизованных оборону освобожденных территорий
фото показано с : niasam.ru

2022-9-30 19:11

Добровольцы и призванные на службу в рамках частичной мобилизации после прохождения боевого слаживания будут заниматься обороной освобожденных территорий, сообщили в Минобороны, сообщает РИА Новости. "После проведения боевого слаживания подразделения, укомплектованные отмобилизованными гражданами и добровольцами, приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобожденных территорий, а также действуя в составе подразделений резерва и усиления", — уточнили в ведомстве.   Фото:   РИА Новости / Александр Гальперин источник »

территорий освобожденных также обороне контролю действуя усиления

территорий освобожденных → Результатов: 2


В Самаре на площади Славы прошла патриотическая общественная акция «Своих не бросаем»

В пятницу, 23 сентября, в Самаре на площади Славы прошла патриотическая общественная акция «Своих не бросаем» в поддержку референдума на территории республик Донбасса, освобожденных от украинских нацистов Херсонской и Запорожской областей.

2022-9-25 22:15


Фото:

В Самаре на «Армии-2022» росгвардейцы показали новейшую технику спецназа

В этом году в работе форума участвовали сотрудники спецподразделений, выполнявшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции, помогавшие разминировать населенные пункты на территории освобожденных территорий.

2022-8-22 12:47


"Единая Россия" поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса

"Единая Россия" передала беженцам с Донбасса более 2 тыс. т гуманитарной помощи. Еще 400 т продуктов, одежды и других необходимых вещей уже привезли в освобожденные территории ЛДНР. Также партия развернет в Донецке и Луганске гуманитарные центры для распределения помощи нуждающимся.

2022-3-15 08:53