Результатов: 23
Фото:

Минобороны сообщило о возвращении 35 российских военных из украинского плена


Всех освобожденных доставят самолетами военно-транспортной авиации в Москву на лечение и реабилитацию. дальше »

2022-11-24 17:59


Из украинского плена освобожден принимавший участие в СВО житель Самары

Среди 50 российских военных, освобожденных из украинского плена по обмену 29 октября, оказался самарец. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова. дальше »

2022-10-31 12:24


Фото:

Минобороны назвало задачей мобилизованных оборону освобожденных территорий


Они приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобожденных территорий, а также действуя в составе подразделений резерва и усиления. дальше »

2022-9-30 19:11


В Самаре на площади Славы прошла патриотическая общественная акция «Своих не бросаем»

В пятницу, 23 сентября, в Самаре на площади Славы прошла патриотическая общественная акция «Своих не бросаем» в поддержку референдума на территории республик Донбасса, освобожденных от украинских нацистов Херсонской и Запорожской областей. дальше »

2022-9-25 22:15


Свыше 17 тысяч книг собрали жители Самарской области для библиотек Донбасса

Акция по сбору книг для жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины набирает обороты в Самарской области. дальше »

2022-9-8 13:55


Фото:

В Самаре на «Армии-2022» росгвардейцы показали новейшую технику спецназа

В этом году в работе форума участвовали сотрудники спецподразделений, выполнявшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции, помогавшие разминировать населенные пункты на территории освобожденных территорий. дальше »

2022-8-22 12:47


Фото:

Коммунисты отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс

11 июля из Ульяновска отправился очередной "красный" гумконвой с помощью для мирных жителей освобожденных территорий Украины и тех, кто с оружием в руках защищает территорию братской Украины от нацистских оккупантов и зарубежных наемников. дальше »

2022-7-13 10:15


В ДНР решили открыть дополнительные пункты выдачи паспортов России

В ближайшее время в ДНР откроются дополнительные пункты выдачи российских паспортов жителям Донбасса с освобожденных территорий, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак во время церемонии вручения паспортов в Донецке. дальше »

2022-7-3 12:49


Фото:

"Единая Россия" вместе с "Российскими студенческими отрядами" поможет в восстановлении Донбасса

Развитию гуманитарной миссии "Единой России" на Донбассе и освобожденных территориях было посвящено первое заседание партийного штаба по гуманитарному сотрудничеству, который возглавляет замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова. дальше »

2022-6-9 13:11


"Единая Россия" представила меры по экономической интеграции Донбасса и освобожденных территорий

"Единая Россия" закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов Госдумы и сенаторов, которые займутся гармонизацией законодательства, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе дискуссионной площадки "Экономическая интеграция с Донбассом и освобожденными территориями" партийного форума "Предпринимательство в новой экономической реальности", который проходит в Москве 26 мая. дальше »

2022-6-2 10:37


"Единая Россия" запускает акцию по сбору и доставке семян и саженцев на Донбасс

"Единая Россия" запустила акцию "Добрый огород", в ходе которой партия соберет и доставит жителям Донбасса и освобожденных территорий семена и саженцы для высадки на огородах. Об этом сообщила координатор направления народной программы партии "Развитие села", заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина на совещании "Единой России" по вопросам развития семеноводства и селекции. дальше »

2022-4-15 09:33


Фото:

МЧС России: начались единовременные выплаты жителям на освобожденных территориях Украины


Единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей направлены на поддержку наиболее социально незащищенных групп населения - пенсионеров и работников бюджетной сферы. дальше »

2022-3-25 18:36


Фото:

«Единая Россия» поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса


Партия уже направила и формирует новый гуманитарный груз для жителей народных республик. дальше »

2022-3-15 11:28


"Единая Россия" поможет в восстановлении освобожденных территорий Донбасса

"Единая Россия" передала беженцам с Донбасса более 2 тыс. т гуманитарной помощи. Еще 400 т продуктов, одежды и других необходимых вещей уже привезли в освобожденные территории ЛДНР. Также партия развернет в Донецке и Луганске гуманитарные центры для распределения помощи нуждающимся. дальше »

2022-3-15 08:53


Фото:

Пиротехники МЧС России направлены в Республику Азербайджан с гуманитарной миссией

4 января самолет ИЛ-76 МЧС России со спасателями на борту вылетел в Республику Азербайджан для выполнения задач по разминированию освобожденных территорий в Нагорном Карабахе.

дальше »

2021-1-4 10:23


Омбудсмен рассказал о состоянии освобожденных из плена в Нигерии российских моряков

Омбудсмен добавил, что моряки уже смогли выйти на связь со своими семьями. дальше »

2020-10-8 18:07


В Сызрани на заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений обсудили проблемы людей освобожденных из мест лишения свободы

Заместитель Главы городского округа Сызрань Алексей Романенко провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Сообщает пресс-служба администрации. дальше »

2018-11-23 14:29


В Самаре обсудили программу возвращения к нормальной жизни людей, вернувшихся из мест заключения

В среду, 23 мая, в здании правительства Самарской области прошла конференция "Ресоциализация и реальное включение в гражданское общество лиц, отбывших уголовное наказание и освобожденных от него". Обсудили проект Дорожной карты, который мог бы стать официальным источником для законодательных инициатив. дальше »

2018-5-23 14:10