Минцифры России запустило отдельное приложение для автомобилистов

2021-9-9 08:52

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и МВД России начали тестировать цифровую копию свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС). СТС можно хранить в новом приложении из семейства Госуслуг «Госуслуги.

Авто», которое уже доступно в сторах. «Каждый автовладелец обязан иметь при себе и предъявлять по требованию инспектора ГИБДД свидетельство о регистрации транспортного средства. После …

Запись Минцифры России запустило отдельное приложение для автомобилистов впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

россии средства регистрации минцифры транспортного стс автомобилистов

россии средства → Результатов: 126


Фото:

Игра, общение и развлечения

120 спортсменов из 15 регионов России приняли участие в фестивале по русским шашкам «Волжские зори-2018» - «Мемориал заслуженного тренера России А.Я. Рабиновича». В программу мероприятия, которое проводится на средства президентского гранта, входили не только соревнования, но и обширная культурная программа.

2018-9-7 15:22


Фото:

В Самаре открыли скульптурную композицию "Архитектура танца"

5 сентября, в сквере на площади Куйбышева прошло торжественное открытие скульптурной композиции "Архитектура танца". Она посвящен творчеству французского и русского солиста балета и балетмейстера Мариусу Петипа.

2018-9-6 12:51


Как этой осенью изменятся взаимоотношения между банками и их клиентами

В конце сентября в силу вступит новый закон, который призван защитить средства граждан от кибермошенников. Банк России обязал кредитные организации приостанавливать операции по безналичным переводам и платежам, если возникают подозрения, что к счету получили доступ злоумышленники.

2018-8-15 04:12


Фото:

Не переводите деньги зря!

В конце сентября в силу вступит новый закон, который призван защитить средства граждан от кибермошенников. Банк России обязал кредитные организации приостанавливать операции по безналичным переводам и платежам, если возникают подозрения, что к счету получили доступ злоумышленники.

2018-8-14 11:53


Глава региона: «Призываю жителей Тольятти принимать активное участие в контроле качества благоустройства»

«Не случайно президент РФ Владимир Владимирович Путин, понимая это, выделяет средства из федерального бюджета на благоустройство городов и сел по всей России.

2018-7-19 20:40


Фото:

Правительство поставило задачу найти какой-нибудь другой банк, вместо закрытого "Газбанка"

Ситуацию с отзывом лицензии у Газбанка прокомментировал врио заместителя председателя правительства - министр управления финансами Самарской области Андрей Прямилов. Он сообщил, что органам исполнительной власти и местного самоуправления поставлена задача оперативно выбрать другой банк для перечисления выплат бюджетникам.

2018-7-11 13:21


Фото:

Как самарские доктора помогали бороться с бешенством. Часть 2

Знаменитый исследовательский Институт Пастера был открыт в столице Франции в 1888 году. Его основали на средства, собранные по международной подписке. Крупную сумму денег пожертвовали жители России, в том числе нашей губернии.

2018-7-1 13:57


Экономика РФ заметит ЧМ-2018, если не забудут его инфраструктуру

МОСКВА, 12 июн — ПРАЙМ. Экономика России почувствует эффект от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года не сразу, реальную пользу инвестированные в мероприятие средства принесут в долгосрочной перспективе но…

2018-6-12 07:05


ОБЗОР: Экономика РФ заметит ЧМ-2018, если не забудут его инфраструктуру

МОСКВА, 12 июн /ПРАЙМ/. Экономика России почувствует эффект от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года не сразу, реальную пользу инвестированные в мероприятие средства принесут в долгосрочной перспективе но только…

2018-6-12 03:27


Фото:

"Струкачи" откроют 27 мая

Струковский сад, известный с начала XIX века, старейший городской парк, открывается после долгой реконструкции. Администрация города приглашает самарцев и гостей на открытие обновленных "Струкачей"! В воскресенье 27 мая 2018 года, праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики "Пресса-2018".

2018-5-25 19:08


Фото:

В Самаре открыли памятник князю Владимиру, от мецената Владимира, в канун инаугурации президента Владимира

6 мая, на четвертой набережной состоялось торжественное открытие памятника святому равноапостольному князю Владимиру. В церемонии принял участие глава региона Дмитрий Азаров. Памятник установлен на средства мецената и зампредседателя правления Роснано Владимира Аветисяна.

2018-5-8 16:36


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32


Долю в нежилом помещении можно продать через "личный кабинет" Росреестра

Владельцы нежилых помещений могут сэкономить время и средства при продаже доли в праве общей собственности. Информацию о продаже достаточно разместить через сервис "личный кабинет" на сайте Росреестра.

2018-4-26 06:58


Фото:

Появятся ли в Самаре обманутые дольщики от "Проминстраха"?

Банкротство скандально известного застройщика ЖК "Царицыно" может привести к банкротству не менее известного и подозрительного страховщика - "Проминстрах". Об этом пишет газета "Версия". Масштаб "стихийного бедствия" по оценке известного экономиста Михаила Хазина составит около 150 миллиардов рублей, и аукнется не только в Москве, но и в регионах.

2018-4-25 18:10


Фото:

В Самарской области завершен первый этап всероссийских командно-штабных учений

В первый день командно-штабных учений, проводимых под руководством МЧС России, Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим повышенной готовности, развернут межведомственный оперативный штаб ликвидации чрезвычайных ситуаций и оперативный штаб Главного управления, приведены в готовность силы и средства Главного управления в составе аэромобильной группировки и подвижного пункта управления, а также силы и средства … Запись В Самарской области завершен первый этап всероссийских командно-штабных учений впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-4-18 13:47


Фото:

1 этап всероссийских командно-штабных учений завершен

В первый день командно-штабных учений, проводимых под руководством МЧС России, Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим повышенной готовности, развернут межведомственный оперативный штаб ликвидации чрезвычайных ситуаций и оперативный штаб Главного управления, приведены в готовность силы и средства Главного управления в составе аэромобильной группировки и подвижного пункта управления, а также силы и средства территориальной подсистемы РСЧС региона, предназначенные для ликвидации ЧС в паводкоопасный период и пожароопасный сезон.

2018-4-18 17:44


Фото:

Силы и средства Главного управления МЧС России по Самарской области функционируют в режиме повышенной готовности

В целях повышения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Самарской области к возможному оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия Главное управление и подчинённые подразделения до 16 января 2017 года функционируют в режиме «Повышенная готовность».

2016-12-31 08:34


Фото:

Пентагон: США обдумывают новые средства «сдерживания» России

ВАШИНГТОН, 8 ноября, РИА ФедералПресс. США считают, что Россия бросает вызов международному порядку и намерены противостоять ей с помощью политических, военных и экономических средств. Об этом заявил министр обороны США Эштон Картер.

2015-11-8 08:48