Молодёжка "Крыльев" сыграет с "Тамбовом" на основном поле "Металлурга"

Молодёжка Крыльев сыграет с Тамбовом на основном поле Металлурга

2019-9-27 16:47

В пятницу, 27 сентября на первом поле "Металлурга" состоится матч молодежных команд "Крыльев Советов" и "Тамбова". Начало встречи – в 17:00. Вход бесплатный. Игра будет показана в прямом эфире на нашем YouTube-канале. На данный момент "Крылья Советов" находятся на 5 строчке турнирной таблицы молодежного первенства и опережают "Тамбов", занимающий 8 место, на 2 очка. Эта встреча между "Крыльями" и "Тамбовом" будет первой в рамках молодежного первенства, передает пресс-служба ФК "КС".  источник »

встречи начало бесплатный вход металлурга сыграет крыльев

встречи начало → Результатов: 15

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

LiveJournal Meetup пройдет в Самаре 26 июля

Это встреча блогеров из популярного цикла, который проходит в Москве с 2016 года. Встречи в регионах проводятся впервые. На встрече выступят популярные блогеры региона, а также Наташа Арефьева - руководитель LiveJournal Russia.

2019-7-22 13:57

"Крылья" проиграли тульскому "Арсеналу" 2:3

В матче второго тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 15 780 зрителей, в упорной борьбе уступили тульскому "Арсеналу" - 2:3, сообщает сайт команды. В середине первого тайма гости смогли забить в ворота Сергей Рыжикова два безответных мяча.

2019-7-21 14:07

"Крылья" победили ЦСКА 2:0

4 июля, в матче первого тура российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена"одержали уверенную победу над столичным ЦСКА - 2:0. Как сообщает сайт клуба, на "Самара Арене" сегодня собралось 25287 зрителей.

2019-7-15 10:29

«Крылья» - «Спартак»: назад в 90-е

В субботу, 18 мая, «Крылья Советов» проведут заключительный домашний матч в чемпионате премьер-лиги сезона 2018/2019. Московский «Спартак» впервые посетит «Самара Арену», которая встретит его возвращением в лихие 90-е.

2019-5-16 15:59

Дубль Ткачука не спас "Крылья" от поражения в Питере

В матче 26-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Санкт-Петербурге уступили лидеру чемпионата - местному "Зениту" - 2:4. Первый тайм оказался очень богатым на забитые мячи. К 35-й минуте хозяева поля уверенно вели со счетом 3:0.

2019-4-28 18:34

Почему Самара начала готовиться к матчу «Крылья Советов» — «Спартак» за два месяца

Суперматч состоится 18 мая на «Самара Арене». Хит сезона: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи в 20.00. Билеты — уже в продаже.

2019-3-25 18:06

Глава Минэнерго региона Сергей Марков проведет прием жителей Кировского района Самары

Начало встречи запланировано на 17 часов среды, 13 марта. В областном центре продолжается серия встреч министра энергетики и ЖКХ региона Сергея Маркова с населением.

2019-3-11 15:20

Самарский политех проводит сессию областной программы «Взлет»

16 февраля в опорном университете состоится сессия областной научно-образовательной программы «Взлет» для школьников-членов губернаторского реестра творчески одаренной молодежи Самарской области в сфере науки и техники.

2019-2-15 15:44

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40

Как добраться на матч «Крылья Советов» - «ЦСКА»

31 июля –день проведения матча первого тура РПЛ, в котором «Крылья Советов» на стадионе "Самара Арена" сыграют с московским ЦСКА. Начало встречи – в 20:00. Как добраться на матч: Трамваи В 16:00 от остановки "Барбошина поляна" начнут движение трамваи, следующие по маршруту (S5k) "Барбошина поляна – Стадион".

2018-7-27 11:57