На базе отдыха в Самарской области держат медведя и тигрицу без разрешения

На базе отдыха в Самарской области держат медведя и тигрицу без разрешения
фото показано с : niasam.ru

2021-9-15 12:07

На базе отдыха в Богатовском районе держат медведя и тигрицу, не имея на это разрешения. Об этом сообщают в прокуратуре Самарской области. Как выяснили в надзорном органе, животные содержатся без разрешительной документации органов по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания. Специалисты осмотрели клетки, где находятся животные. Условия обитания, состояние зверей вопросов у специалистов не вызвали. В прокуратуре потребовали устранить выявленные нарушения с разрешительной документацией на содержание животных, сообщает Самара-КП. Фото: pixabay.com источник »

оценили специалисты состояние животных содержания условиях разрешения

оценили специалисты → Результатов: 22


В Самаре специалисты оценили состояние монумента ракеты-носителя «Союз»

Памятник установили на проспекте Ленина в 2001 году.  В 2026 году заканчивается его гарантийный срок. Как сообщает пресс-служба РКЦ «Прогресс», областное

2021-8-9 10:10


Фото:

Специалисты АО "Транснефть - Приволга" оценили дипломные работы студентов СамГТУ

На кафедре трубопроводного транспорта института нефтегазовых технологий Самарского государственного технического университета (СамГТУ) при участии главных специалистов АО "Транснефть - Приволга" состоялась защита дипломных проектов выпускников, завершивших обучение по программе бакалавриата.

2021-7-2 04:39


Фото:

Специалисты АО "Транснефть-Приволга" оценили дипломные работы студентов СамГТУ

На кафедре трубопроводного транспорта института нефтегазовых технологий Самарского государственного технического университета (СамГТУ) при участии главных специалистов АО "Транснефть-Приволга" состоялась защита дипломных проектов выпускников, завершивших обучение по программе бакалавриата.

2021-7-2 04:39


Фото:

В Самарской области полицейские пресекли незаконную вырубку лесных насаждений на территории полезащитной полосы

Причинённый Администрации Шигонского района ущерб от вырубки 94 сырорастущих деревьев породы «сосна» специалисты оценили на сумму более 5,5  миллионов рублей, что является особо крупным размером.

2021-1-13 12:00


Фото:

В Самарской области специалисты МЧС оценили возможность проведения Крещенских купаний

По поручению губернатора Самарской области, Дмитрия Азарова, МЧС определили места в которым можно будет провести Крещенские купания.

2021-1-11 14:58


Фото:

Жители Самары оценили изменения после перехода города на «альткотельную»

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» оптимизировали режим теплоснабжения для потребителей части Октябрьского района.

2020-12-26 08:58


Фото:

Профессионалы в деле: специалисты Новокуйбышевского НПЗ улучшают качество продукции и повышают уровень безопасности

В канун Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности на Новокуйбышевском НПЗ наградили лучших сотрудников. АО "Новокуйбышевский НПЗ" развивается, наращивает выпуск и улучшает качество продукции, уделяя большое внимание промышленной и экологической безопасности.

2020-9-10 12:38


Рынки пытаются нащупать дно

Специалисты Центра макроэкономического анализа Альфа-Банка оценили ситуацию на мировых рынках, вызванную мерами, принятыми для предотвращения пандемии коронавируса, и отметили, что экономика России слабо зависит от внешних факторов.

2020-3-20 11:47


Правительство России поддерживает экономику, что частично купирует внешние риски

Специалисты Центра макроэкономического анализа Альфа-Банка оценили ситуацию на мировых рынках, вызванную мерами, предпринятыми для предотвращения пандемии коронавируса, и отметили, что экономика России слабо зависит от внешних факторов.

2020-3-20 11:38


Фото:

Специалисты отдела контроля регоператора оценили качество работы перевозчика Кировского района


Плановые проверки по контейнерным площадкам Самарской области сотрудники «ЭкоСтройРесурс» проводят ежемесячно.

2020-1-24 16:59


Фото:

В Самаре проверили работу перевозчиков ТКО

В четверг, 23 января, специалисты отдела контроля регоператора оценили качество работы перевозчика в Кировском районе Самары. Плановые проверки контейнерных площадок в регионе сотрудники "ЭкоСтройРесурса" проводят регулярно.

2020-1-24 13:12


Фото:

В Волгаре развивают транспортную и социальную инфраструктуру

На этой неделе представители общественности и специалисты Минстроя региона оценили ход строительства дорог в самарском микрорайоне Волгарь.

2019-10-18 06:10


Специалисты Федерального центра компетенций высоко оценили успехи отрадненского предприятия

6 марта специалисты АНО «Федеральный центр компетенций» посетили ООО «ТД Реметалл-С», расположенное на территории города Отрадный. В середине прошлого месяца руководство компании подало заявку на сайте производительность.

2019-3-6 10:42


Фото:

В региональной столице стартовал регулярный мониторинг состояния гарантийных дорог

Специалисты департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары, кураторы из МБУ «Дорожное хозяйство» и подрядчики совместно с общественниками оценили состояние улиц, у которых заканчивается гарантийный срок ремонта

2018-10-19 09:21


В Тольятти реконструировали дорогу на бульваре Здоровья

Она отремонтирована в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги". Специалисты департамента дорожного хозяйства и подрядчика ООО "Автодоринжиниринг" совместно с членами общественных районных советов оценили качество работ. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-8-28 11:50


Фото:

В Самаре завершился ремонт центральной улицы в поселке Береза

Проезжая часть центральной улицы пос. Береза Красноглинского района отремонтирована первой в дорожно-строительном сезоне 2018 г., сообщает пресс-служба мэрии Самары. Качество выполненных работ в понедельник, 14 мая, оценили специалисты департамента городского хозяйства и экологии Самары совместно с сотрудниками районной администрации, представителями общественности и депутатского корпуса.

2018-5-15 04:41


Фото:

Специалисты и активисты-общественники оценили объем и качество ремонта улицы Максима Горького в Самаре


На сегодняшний день подрядчик справился с 80% запланированного объема.

2017-9-8 17:15