На "Бизон трек-шоу" под Ростовом трактор влетел в группу журналистов

На Бизон трек-шоу под Ростовом трактор влетел в группу журналистов
фото показано с : niasam.ru

2019-6-3 21:34

Один из участников чемпионата по гонкам на тракторах "Бизон трек-шоу" в Ростовской области протаранил группу журналистов, которые снимали зрелищный заезд. Александр Лаптев успешно преодолел на железном коне глубокую лужу, но в какой-то момент не справился с управлением и въехал в представителей СМИ, передает life.ru. По предварительным данным, в результате ЧП никто из журналистов не пострадал. Сам трактор увяз в грязи, а операторы помогали его вытягивать.  Фото:  youtube.com источник »

сми сотрудники пострадал помогли участнику западни выбраться

сми сотрудники → Результатов: 11


Фото:

В ГУ МВД России по Самарской области осуществляется прием заявок на конкурс "Щит и перо" - 2019

В Конкурсе принимают участие сотрудники ОВД РФ, представители СМИ и общественных объединений, а также представители СМИ и сотрудники правоохранительных органов государств - участников СНГ.

2019-3-26 10:30


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали тольяттинского судью Ивана Ежова

13 марта, в Тольятти, сотрудники УФСБ России по Самарской области провели операцию по задержанию судьи Автозаводского районного суда Ивана Ежова. Задержание судьи произошло после получения 550 тысяч рублей.

2019-3-15 17:07


Весеннее обострение: съехавшие самарские крыши

По осени у нас проваливается асфальт, а по весне крыши! Самара и раньше была интересным мистическим объектом для исследований, сегодня управляющие компании и власти всеми силами стараются поддерживать этот статус.

2019-3-12 08:58


Зампрокурора Промышленного района Самары уволен

Заместитель прокурора Промышленного района Самары Олег Анищенко, передачу взятки которому зафиксировали сотрудники УФСБ России по региону, уволен приказом прокурора области за нарушение присяги. Об этом Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Ульяна Кудинова.

2018-12-7 08:22


Фото:

Арсенал адвоката Марченко, известного как "Марчелло", признали законным

СУ СК РФ по Самарской области не стало возбуждать уголовное дело по факту изъятия 52 единиц огнестрельного оружия и 35,7 тысяч патронов в ангаре, расположенном в поселке Стройкерамика, в мае текущего года.

2018-11-7 22:25


Фото:

В Богатовском районе полицейскими задержан местный житель, подозреваемый в клевете

Сотрудники полиции выясняют мотивы, побудившие злоумышленника разместить в официально зарегистрированном СМИ, главным редактором которого он является, информацию, порочащую честь, достоинство и репутацию граждан.

2018-9-28 10:35


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Три торговых центра эвакуированы в Самаре после сообщений о минировании

На месте работают сотрудники скорой помощи, кинологи и полиция. По данным СМИ, это могут быть запланированные учения. Через три дня в Самаре состоится матч 1/8 финала ЧМ-2018.

2018-6-29 00:01


Фото:

52 ствола, 37 тысяч патронов и 4 БТР были найдены в ангаре на Стройкерамике

Сотрудники регионального ФСБ изъяли в поселке Стройкерамика целый арсенал. В ангаре были обнаружены 52 единицы огнестрельного оружия и 35,7 тысяч патронов, четыре БТРа, бортовой УАЗ с установленным в кузове сейфом для перевозки больших объемов оружия и высокоточные станки для переделки оружия.

2018-5-8 13:11


Сотрудники самарской гимназии № 1 выступят в защиту Любови Картамышевой в СМИ

Об этом сообщает «Коммерсант Волга». «Мы намерены рассказать людям через СМИ о том, что Любовь Картамышева — хороший человек и невиновна в том, в чем ее обвиняют», — сообщила собеседник издания…

2018-2-6 16:32