На чемпионате и первенстве мира по всестилевому каратэ спортсмены Самарской области завоевали 17 медалей

фото показано с : niasam.ru

2022-3-14 13:35

В Суздале завершился чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ. Чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ прошли второй раз в истории. Первые соревнования, собравшие сильнейших спортсменов со всего мира, состоялись в Москве в 2019 году. В них участвовали 1500 атлетов из 36 стран. Были представлены практически все континенты, кроме Австралии. В 2022 году за звание сильнейших боролись 256 атлетов из восьми стран: Бенина, Узбекистана, Кубы, Камеруна, Южной Осетии, России, Латвии и Казахстана. Состязания прошли по трем дисциплинам: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты. По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. На втором месте спортсмены из Беларуси. На третьем - каратисты из Таджикистана. В составе национальной команды выступили представители Самарской области, завоевавшие 17 медалей.   Фото:   минспорт СО источник »

спортсмены место общекомандном первое таджикистана заняла зачете

спортсмены место → Результатов: 17

Сборная России переместилась на девятое место в общем медальном зачете Олимпиады в Пекине

В четверг российские спортсмены не сумели завоевать ни одной медали.

2022-2-11 19:18

Самарские спортсмены завоевали первое место на турнире юниоров по тхэквондо

Соревнования прошли в Ханты-Мансийске. На турнире состязались спортсмены 15-17 лет. Представители Самарской области взяли несколько наград, пишет ИА «СОВА». «Золото»

2021-8-1 13:58

Спортсмены региона заняли 1 место в командном зачете на VI Кубке Евразии по всестилевому каратэ

С 20 по 24 февраля в Стерлитамаке при поддержке Фонда президентских грантов прошел VI Кубок Евразии по всестилевому каратэ. Всего в нем участвовало 1548 спортсменов из 35 регионов и пяти стран.

2021-2-26 07:50

LADA Sport ROSNEFT открыла сезон 2020

В Тольятти LADA Sport ROSNEFT подвела итоги сезона 2019 и представила состав команды на 2020 год. Место за рулем гоночных автомобилей LADA займут спортсмены, большая часть которых уже выступала за команду в прошлые годы.

2019-12-19 04:29

Самарские ушуисты завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

В командном зачете во Всероссийском турнире самарские спортсмены заняли 12 место.в.

2019-11-18 12:06

Софья Палкина метнула молот на первое место

Тольяттинская легкоатлетка Софья Палкина стала единственной участницей молодежного чемпионата Европы (спортсмены не старше 23 лет), которая в секторе для метания молота отправила снаряд за 70 метров.

2019-7-17 02:26

Самарские спортсмены завоевали 6 медалей ІІ Европейских игр

В общекомандном зачете команда РФ заняла первое место, завоевав 109 наград, из которых 44 золотые, 23 серебряные и 42 бронзовые.

2019-7-2 14:52

Команда Самарской области заняла третье место на чемпионате России по тхэквондо ГТФ

Спортсмены из самарской области стали призерами первенства и чемпионата России по тхэквондо ГТФ, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 2,2 тыс. спортсменов из 52 регионов, прошли в Казани.

2019-4-24 07:35

Спортсмены Отрадного успешно выступили в легкоатлетических соревнованиях

На минувшей неделе в п. Мирный Красноярского района прошли финальные областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 годов рождения и моложе первой группы в рамках областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений.

2018-10-16 12:59