На лыжной "Чайке" тянули канат

На лыжной Чайке тянули канат
фото показано с : vkonline.ru

2020-3-17 08:11

21 команда из городов и районов области приняла участие в зимнем фестивале ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения. Фестиваль, организаторами которого стали министерство спорта Самарской области и государственное автономное учреждение "Организационный центр спортивных мероприятий", прошел в минувшие выходные на территории учебно-спортивного центра (УСЦ) "Чайка". источник »

области государственное самарской автономное учреждение спорта министерство

области государственное → Результатов: 15


В Шигонском районе проведут бесплатный семинар по требованиям "охотничьего минимума"

В целях профилактики правонарушений в сфере охоты, повышения уровня подготовки охотников и формирования охотничьей этики государственное казенное учреждение Самарской области "Управление охотничьих и водных биологических ресурсов" совместно с государственным бюджетным учреждением Самарской области "Волжское государственное опытное охотничье хозяйство" проведут бесплатный обучающий семинар по теме "Требования охотничьего минимума".

2020-2-16 09:43


Фото:

В Самарской области из-за пьяного водителя погиб 11-месячный ребенок

Прокуратура Красноармейского района направила в районный суд и поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Чапаевска.

2019-10-17 09:44


Управляющую организацию для "Самара Арены" учредят до конца года

Государственное автономное учреждение (ГАУ) "Самара Арена" будет создано до конца 2019 года. Соответствующее решение принято правительством области 25 сентября.

2019-9-27 06:39


Победители и призеры «Российского Азимута» в Тольятти определялись в восьми возрастных категориях

Подведены итоги прошедшего на базе тольяттинского лыжного комплекса областного этапа всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут»-2019. Их организаторами стали министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» (ГАУ «ОЦСМ») и федерация спортивного ориентирования Самарской области.

2019-5-21 20:57


В Большой Черниговке в рамках научно-практической конференции рассмотрят лучшие практики и формы социализации детей

18 апреля в 9. 00 в с. Большая Черниговка Самарской области на базе ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» им. Г. А. Смолякова (ул. Полевая, 96) состоится международная научно-практическая конференция «Среда образовательного учреждения как средство воспитания, развития и социализации личности ребенка».

2019-4-17 07:50


XХIV Всероссийский конкурс молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра»

В апреле 2019 года в Самаре стартует один из самых ожидаемых проектов в сфере художественного образования XХIV Всероссийский конкурс молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра».

2019-3-28 15:05


Отборочный тур Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области

С 11 по 13 февраля 2019 года в Самаре стартует отборочный (региональный) тур подготовки к Восемнадцатым молодежным Дельфийским играм России. Организатором отборочного тура является Государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий» (г.

2019-2-9 13:14


Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Наш дом – планета Земля!»

В Самарской области стартовал прием заявок на участие в VIII Областном (открытом) конкурсе изделий юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремесел Самарской области «Наш дом – планета Земля!».

2019-2-6 13:26


Фото:

Начались отделочные работы здания бывшего ресторана «Аквариум»

Начались отделочные работы в исторической части здания бывшего ресторана «Аквариум», расположенного по адресу: г. Самара, ул. Самарская, 95. Заказчиком работ является государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства», подрядчиком – ООО «ВИСТ».

2018-11-21 11:53


Фото:

В Самаре станцию метро «Алабинская» достроит «Волгатрансстрой-9»

Государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства Самарской области" отдаст АО "Волготрансстрой-9" (входит в самарскую ГК "Волгатрансстрой") подряд на завершение строительства станции "Алабинская" самарского метрополитена, говорится в документации, размещенной в системе "СПАРК-Марктинг".

2018-10-3 09:26


Фото:

Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос создания системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли.

2018-9-24 08:12


Фото:

Эксперты: Введение маркировки на пиво спровоцирует закрытие небольших предприятий и снижение поступлений акцизов в бюджет

Правительство России совершенствует государственное регулирование в области производства и оборота товаров народного потребления. Так, в настоящее время прорабатывается вопрос о создании системы маркировки средствами идентификации для различных отраслей торговли.

2018-9-24 08:12


Фото:

В Ставропольском районе Самарской области полицейские расследуют уголовное дело по факту мошенничества при получении выплат

Сотрудники полиции установили, что подозреваемая приобрела товарные чеки и предоставили в государственное учреждение для получения единовременного пособия на ребенка. 

2018-4-23 08:36


Фото:

Опыт Самарской области при переходе на государственное управление образовательными учреждениями будет реализован в 15 субъектах РФ


Разработана дорожная карта этой работы.

2017-7-6 14:52


Фото:

Государственное унитарное предприятие Самарской области «Стройконтроль» ликвидируется


При этом в соответствующем постановлении регионального правительства не сообщается, кому передаются функции ликвидируемого предприятия.

2017-6-21 14:36