На Московском шоссе планируют построить надземный пешеходный переход

На Московском шоссе планируют построить надземный пешеходный переход
фото показано с : niasam.ru

2019-9-11 18:44

В Самаре может появиться надземный пешеходный переход, передает samarskie-voditeli.ru. Вопрос о необходимости строительства такого дорожного объекта поднимался на совещании в администрации города Самары в прошедший понедельник, 9 сентября. Переход планируют разместить на Московском шоссе в районе гостиницы «Моя». Как сообщает пресс-служба администрации, территорию возле Московского шоссе в районе микрорайона «Новая Самара» планируется благоустроить. В рамах этих работ и будет рассмотрена возможность возведения надземного пешеходного перехода. Также планируется благоустроить территорию в районе стадиона «Самара Арена». В 2020 году там хотят привести в порядок озеро и систему водоотведения из подземного пешеходного перехода, который регулярно затапливает водой во время дождей.  источник »

переход планируют шоссе московском районе моя разместить

переход планируют → Результатов: 8


Возле гостиницы "Моя" планируют построить надземный пешеходный переход

В Самаре могут построить надземный пешеходный переход через Московское шоссе в районе гостиницы "Моя", сообщает пресс-служба мэрии города. Этот и другие вопросы благоустройства стали главной темой еженедельного рабочего совещания под руководством главы Самары Елены Лапушкиной.

2019-9-10 04:16


Фото:

На въезде в Самару планируют построить надземный переход

В понедельник, 9 сентября, в администрации Самары прошло еженедельное совещание под руководством главы города Елены Лапушкиной.

2019-9-9 15:28


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


В регионе планируют создать центр оценки квалификаций по техническим специальностям

Одним из ключевых аспектов нацпроекта "Повышение производительности труда и поддержка занятости" станет переход к новой системе оценки профессиональных навыков. Ожидается, что внедрение единых стандартов существенно поможет и предприятиям, и работникам, а также позволит максимально эффективно выстроить образовательный процесс в вузах и техникумах.

2018-11-23 08:01


Фото:

В регионе планируют создать центр оценки квалификации по техническим специальностям

Одним из ключевых аспектов нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» станет переход к новой системе оценки профессиональных навыков.

2018-11-23 19:32


Фото:

Что современному телезрителю нужно знать о цифровом телевещании

После новогодних праздников в России федеральные телеканалы планируют переключиться с аналогового вещания на цифровое. О том, почему этот переход необходим и как жителям глубинки в одночасье не оказаться без свежих новостей, рассказал исполняющий обязанности директора филиала РТРС "Самарский областной радиотелевизионный передающий центр" Марат Юсупов.

2018-10-26 05:25


Фото:

Уверенный прием

После новогодних праздников в России федеральные телеканалы планируют переключиться с аналогового вещания на цифровое. О том, почему этот переход необходим и как жителям глубинки в одночасье не оказаться без свежих новостей, «ВК» рассказал исполняющий обязанности директора филиала РТРС «Самарский областной радиотелевизионный передающий центр» Марат Юсупов.

2018-10-26 19:49