2017-7-31 12:33 |
Безенчукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку в связи со смертью семилетнего ребенка от удара током в Приволжском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-7-31 12:33 |
Безенчукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку в связи со смертью семилетнего ребенка от удара током в Приволжском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мальчика увез от матери его отец, который проживал в Тольятти с другой женщиной
2017-3-29 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он отделался порезанной ногой.
2016-11-22 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Богатовском районе суд рассмотрел уголовное дело 45-летнего Евгения Головина, которого обвиняли по статье "Нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека".
2016-7-28 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Богатовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 45-летнего Евгения Головина по статье "Нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека".
2016-7-8 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 14 июня, в Комсомольском районе Тольятти в ДТП пострадал ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2016-6-15 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЧП произошло еще 1 мая. Сейчас в отношении предполагаемого виновника трагедии возбуждено уголовное дело.
2016-5-14 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судебные приставы Самарской области разыскивают семилетнего мальчика, который, возможно находится в регионе, сообщает областное УФССП.
2016-4-5 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его отца также разыскивают.
2016-4-5 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приволжское СУ на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку по факту смерти в медпункте самарского аэропорта Курумоч семилетнего мальчика, сообщают в пресс-службе ведомства.
2015-12-22 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |