Начат второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару

Начат второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару
фото показано с : samaratoday.ru

2017-7-3 13:33

АО «Стройтрансгаз» начало второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару. К настоящему моменту в пролет уже смещена первая из 12 секций длиной 88,5 метров. Во время второго этапа первая и вторая секции, собранные вместе, надвинутся в акваторию реки еще на 41 метр.

Отличие второй секции от первой заключается в наличии металлических v-образных …

Запись Начат второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

моста самару фрунзенского реку строения надвижки этап пролетного

моста самару → Результатов: 10


Фото:

Строительство моста идет по графику

Подрядная организация «Стройтрансгаз» приступила к армированию и бетонированию плиты проезжей части моста через реку Самару, который входит в комплекс объектов мостового перехода «Фрунзенский».

2018-12-20 20:18


Фото:

Стартовал второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару


Стартовал второй этап надвижки пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару

2017-7-3 12:19


Столкновение внедорожника и "девятки" у старого моста через р. Самару осложнило движение в исторической части города

Днем 8 февраля в районе пересечения улиц Главной и Тракторной, на въезде на мост через реку Самару столкнулись внедорожник и легковушка, что спровоцировало автомобильный затор в исторической части города, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец последствий аварии.

2017-2-8 14:17


Неподалеку от старого моста через р. Самару столкнулись две легковушки, собирается пробка

В среду, 8 июня, в пятом часу вечера в исторической части Самары участниками ДТП стали водители Suzuki Grand Vitara и Lada Kalina, сообщил корреспонденту Волга Ньюс очевидец последствий аварии.

2016-6-8 15:41


Фото:

Прокуратура: обвал грунта у моста через Самару происходит не первый раз

Сотрудники транспортной прокуратуры и Куйбышевской железной дороги работают на месте чрезвычайного происшествия. Ранее на тему: Утром в понедельник, 17 апреля, в районе моста через реку Самару произошло обрушение грунта. ...

2016-4-18 13:14


Фото:

В районе моста через Самару обрушился грунт

В понедельник, 18 апреля, в областной столице произошло ЧП. Как сообщили в оперативных структурах областной столицы, примерно в 9:45 в районе моста через реку Самару произошло обрушение грунта. Ранее на эту тему Информации о пострадавших ...

2016-4-18 08:53


Фото:

Два берега. К ЧМ-2018 через реку Самару будет построено два моста

Проблемы, которые возникают у автомобилистов при переправе через давшую название городу реку, должны в ближайшее время уйти в прошлое. Планируется, что к чемпионату мира к двум действующим мостам через Самару добавятся ещё два перехода.

2016-3-19 19:37