В Нальчике завершился чемпионат России по тхэквондо

2022-10-3 15:24

В Нальчике завершился чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие свыше 350 спортсменов из 43 субъектов страны. Представители 63 региона завоевали четыре медали. Рогозина Ирина выиграла золотую медаль в весовой категории до 49 кг. В финале она отобрала титул у действующей чемпионки страны москвички Елизаветы Ряднинской. Аюкаев Рафаиль в весовой категории свыше 87 кг завоевал серебряную медаль. В финале тольяттинский атлет уступил олимпийскому чемпиону Токио Владиславу Ларину. Ангелова Алиса стала второй в весе 46 кг, уступив в финале сопернице из Санкт-Петербурга Анастасии Артамоновой. Камалов Рафаэль по итогам турнира в весовой категории до 87 кг стал обладателем бронзовой награды. В борьбе за выход в финал волжанин уступил тхэквондисту Дали Ишбердину из Республики Башкортостан.   Фото:   минспорт СО источник »

региона завоевали четыре медали представители чемпионат завершился

региона завоевали → Результатов: 20

Сергей Кобылянский встретился с командой региона, принимавшей участие в ЧЕ по велоспорту-шоссе (спорт глухих)

В Турции самарские спортсмены завоевали 5 медалей.

2021-4-8 15:08

Год новых цифровых привычек: как пандемия изменила приоритеты в жизни

Tele2 проанализировала предпочтения жителей региона за год с начала пандемии. За этот период абоненты пересмотрели свой традиционный образ жизни и обрели новые цифровые привычки. Клиенты стали на 21% активнее использовать мобильный интернет, смартфоны с широкими экранами заменили собой офисы, а популярность завоевали онлайн-сервисы и телемедицина.

2021-3-25 14:43

Шестеро жителей Самарской области победили в конкурсе "Моя страна - моя Россия"

По итогам XVII всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" шестеро жителей Самарской области с проектами по социально-экономическому развитию региона завоевали призовые места. Среди них- три "золотых" призера.

2020-12-2 06:18

Шестеро жителей Самарской области победили в конкурсе "Моя страна – моя Россия"

По итогам XVII всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" шестеро жителей Самарской области с проектами по социально-экономическому развитию региона завоевали призовые места. Среди них – три "золотых" призера.

Молодые профессионалы Самарской области продолжают участие в отборочных соревнованиях чемпионата WorldSkills Russia

СО активно участвует в движении WorldSkills Russia. В прошлом году на национальном чемпионате «Молодые профессионалы» представители региона завоевали 12 медалей.

2020-8-7 15:04

Борцы из Самарской области взошли на пьедестал первенства России

Две медали завоевали на престижном всероссийском турнире по греко-римской борьбе "Владимирская осень"-2019 памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова среди юниоров 2000–2002 годов рождения борцы из сборной Самарской области.

2019-10-8 13:28

Дзюдоисты области подвели медальные итоги зимы и весны

Главный тренер сборной Самарской области по дзюдо Илья Паршиков и старший тренер сборной области Анна Сараева отчитались на собрании тренеров и специалистов областной федерации дзюдо об итогах зимне-весенней части сезона-2019.

2019-5-30 14:50

Сенсация от Егора и Софьи

Впервые в истории фигурного катания Самарской области на пьедестал почета чемпионата России поднялась пара из нашего региона. Кроме бронзовых наград воспитанники Олега Судакова и Валентина Кузяева завоевали право выступить на чемпионате Европы и Универсиаде-2019.

2018-12-25 17:33

Мастер спорта по ММА – это звучит гордо

Удачно сложился для хозяев первый в истории федерации по смешанному боевому единоборству (ММА) Самарской области всероссийский мастерский турнир: бойцы из сборной региона завоевали на ринге в спорткомплексе «Локомотив» 16 медалей.

2018-12-13 16:56

Паралимпийцы 63-го региона завоевали 16 медалей на ЧМ России по плаванию

В Раменском (Московская область) завершились масштабные спортивные соревнования. В первенстве и чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) принимали участие более 270 спортсменов из ...

2016-4-12 14:06