Назван срок запуска автобуса № 367 от Смышляевки до станции метро «Кировская» в Самаре

Назван срок запуска автобуса № 367 от Смышляевки до станции метро «Кировская» в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2022-10-5 12:27

Назван ориентировочный срок запуска нового автобуса в Самаре. Речь идет о маршруте № 367, который будет курсировать от Смышляевки до станции метро «Кировская». - Пуск автобуса по маршруту № 367 ориентировочно планируется в 2023 году, - сообщили в министерстве транспорта и автодорог региона. По словам представителей ведомства, в этом году запустить автобус не получится, потому что необходимо провести большую подготовительную работу. Нужно рассчитать тариф, транспортную работу и субсидии по возмещению затрат перевозчику, а также принять ряд нормативно-правовых документов. Только после завершения всех этих процедур будут объявлены торги по поиску подрядчика. Напомним, о планах по созданию маршрута № 367 стало известно в сентябре 2022 года. Власти региона сообщили, что он будет межмуниципальным, но по регулируемым тарифам. Предполагается, что в автобусе будут действовать все льготы. Пассажиры смогут оплачивать проезд с помощью соцкарты и других проездных, действующих в Самаре, пишет Самара-КП.   источник »

ведомства представителей словам этом году получится автобус

ведомства представителей → Результатов: 17


Региональное минобрнауки опровергло информацию о рейдах по школам

Министерство образования и науки Самарской области назвало недостоверной информацию о том, что по школам региона и общественным местам будут проводиться проверки с целью выявления детей - нарушителей карантина, сообщает пресс-служба ведомства.

2020-3-18 04:31


Фото:

В Самаре заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин открыл методический семинар с руководителями тыловых служб ведомства

Сегодня на базе Главного управления МЧС России по Самарской области началось проведение методического семинара руководителей управлений и отделов материально-технического обеспечения подразделений, организаций и учреждений МЧС России.

2019-9-25 18:28


Фото:

Турфирмы будут продвигать самарский музей советского прошлого

Департамент туризма областного министерства культуры на днях пригласил представителей средств массовой информации, туроператорских компаний, профильных учреждений ведомства в новый самарский музей.

2019-7-11 12:31


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали двух представителей наркоторговой ОПГ Сызрани

В период с 22 по 23 июня во время оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Самарской области были задержаны с поличным два представителя одной из организованных преступных групп Сызрани, причастные к организации канала поставки на территорию региона наркотических средств в крупных размерах, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.

2019-7-9 06:28


Общественный совет при Управлении Росреестра обсудит значимые для Самарской области вопросы

Состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Самарской области в новом составе, на котором был избран председатель, утвержден план работы и рассмотрены вопросы, актуальные для представителей общественности.

2019-6-10 15:42


В управлении Роспотребнадзора обсудят проблемы предпринимателей

18 октября в областном управлении Роспотребнадзора рассмотрят результаты правоприменительной практики ведомства за III квартал 2018 года с участием представителей бизнеса.

2018-10-3 21:36


УФСБ России по Самарской области отмечает 100-летие со дня образования службы

Представителей ведомства с праздником поздравили глава региона Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан, председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку губернской думы Юрий Шевцов, а также…

2018-5-23 17:14