Очередной цикл работ по механизированному прометанию улиц проведен в Москве

2022-12-18 21:10

Очередной цикл механизированного прометания столичных улиц провели коммунальные службы города. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы. «Провели очередное механизированное прометание улично-дорожной сети с противогололедной обработкой. источник »

очередной улиц цикл провели хозяйства комплекса пресс-служба

очередной улиц → Результатов: 6


В Самаре пройдет очередной этап гидравлических испытаний тепловых сетей

С 22 июня по 2 июля 2022 года ПАО «Т Плюс» проведет гидравлические испытания 2-й магистрали Самарской ТЭЦ и тепловых сетей части Верхней зоны Безымянской отопительной котельной (БОК). В связи с этим будет ограничена подача горячей воды организациям и предприятиям, расположенным в границах улиц: ул.

2022-6-21 09:24


Очередной долгострой в Самаре завершат за счет средств областного бюджета

Строительство проблемного дома на пересечении улиц Садовой и Вилоновской в Самаре завершат за счет средств областного бюджета. Об этом сообщает региональное министерство строительства.Строительство четырех секций будет завершено за счет бюджета Самарской области, средства на эти цели предусмотрены, сейчас проектная документация по второй и третьей секции находится на государственной экспертизе, говорится на сайте ведомства.

2022-2-16 19:22


До конца дня возможны перебои с холодным водоснабжением в ряде районов Самары

При строительстве дорожной развязки на пересечении Советской Армии и Ново-Садовой рабочие в очередной раз пробурили водовод. Как известно всем самарцам, на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой ведётся строительство дорожной развязки.

2021-8-23 08:53


Фото:

"Блошиный" рынок в Ленинском районе Самары вновь сменил дислокацию

Площадка со стихийной торговлей побывавшей в употреблении утварью, долгое время процветавшая по выходным дням рядом с площадью им. Куйбышева и Губернским рынком, похоже в очередной раз переехала. На этот раз — на угол улиц Буянова и Маяковского, на противоположную сторону от бывшего стадиона "Буревестник".

2019-3-31 04:10