официальные области → Результатов: 21


В Самаре для заболевших пневмонией организуют дополнительные койки

Они будут находиться в городской больнице № 7. Соответствующий приказ подписал министр здравоохранения области Армен Бенян. Официальные документы опубликованы на сайте регионального Минздрава.

2020-9-14 10:30


Областная библиотека расскажет о жизни в 1945-м по материалам газет

Самарская областная универсальная научная библиотека открывает новую акцию "День в запасной столице". Интернет-пользователям предлагают познакомиться с одной из уникальных коллекций Электронной библиотеки "Официальные газеты Куйбышевской области".

2020-4-20 05:01


Самарская областная библиотека открывает акцию "День в запасной столице"

Самарская областная универсальная научная библиотека открывает новую акцию "День в запасной столице". Интернет-пользователям предлагают познакомиться с одной из уникальных коллекций Электронной библиотеки "Официальные газеты Куйбышевской области".

2020-4-16 10:14


Россельхозбанк принял участие в областных выездных штабах в Самарской области, посвященных предстоящей посевной кампании

В мероприятиях участвовали представители местной и поселковых администраций, Министерства сельского хозяйства Самарской области, ГБУ ДПО "Самара — Арис", Ростехнадзора, Гидрометцентра и другие официальные лица.

2020-4-13 07:41


Фото:

Министерство внутренних дел Российской Федерации реализует комплекс мер по противодействию распространению фейковой информации

ГУ МВД России по Самарской области призывает граждан проявлять бдительность и ориентироваться на официальные источники информации.

2020-3-26 12:30


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области напоминает об ответственности за распространение фейковой информации

Полицейские призывают граждан внимательно относится к публикуемой в сети Интернет и мессенджерах информации, ориентироваться на официальные источники.

2020-3-25 14:20


Фото:

На лыжной базе "Чайка" установили площадку для спортивного туризма

На лыжной базе УСЦ "Чайка" установлена специальная площадка для спортивного туризма, которая позволяет проводить тренировки и официальные соревнования по данному виду спорта, сообщает региональное министерство спорта. Это первая подобная площадка в Самарской области.

2020-1-30 08:11


В Самаре два сотрудника ГИМС стали фигурантами дел о подлогах

Сотрудники транспортной полиции обнаружили, что два сотрудника Центра ГИМС МЧС России по Самарской области внесли ложные сведения в официальные документы. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

2019-10-7 09:32


Как получить достоверные сведения о недвижимости?

В Кадастровую палату по Самарской области участились обращения от жителей, пострадавших от некачественных услуг сайтов-двойников официального ресурса, выдающего сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

2019-8-2 11:23


Фото:

На трассах УСЦ «Чайка» прошли первые официальные соревнования сезона

В субботу, 22 декабря, на лыжных трассах учебно-спортивного центра «Чайка» в поселке Управленческий состоялись гонки свободным стилем в рамках чемпионата и первенства Самарской области сезона-2018/2019 годов.

2018-12-25 17:38


Фото:

В регионе стартовала эстафета соревнований по зимней рыбалке

Декабрь — традиционный месяц для начала разнообразных турниров по ловле рыбы со льда. В минувшую субботу в Чапаевских лугах на озере Березовом прошли первые официальные соревнования "Балансир — блесна", организатором которых выступило сообщество "Рыбалка в Самаре и Самарской области".

2018-12-10 11:35


Представители Самарской области получили первые официальные знаки ГТО

В Белгороде состоялся третий финальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.

2015-9-3 13:45