Перед рабочей поездкой в Псков Президент Владимир Путин провел совещание в терминале аэропорта Внуково-2

2020-3-1 12:13

Обсуждались наиболее важные международные проблемы: распространение коронавируса, ситуация в мировой экономике, положение дел на нефтяном рынке. Президент подчеркнул, что в России делается все необходимое по борьбе с опасным заболеванием, а накопленные в стране резервы достаточны для того, чтобы исполнить соцобязательства даже при ухудшении ситуации в глобальной экономике. источник »

президент экономике борьбе опасным заболеванием накопленные необходимое

президент экономике → Результатов: 8


Фото:

Президент принял участие в работе XI инвестиционного форума «Россия зовет!»

Об основных тенденциях в российской экономике, о необходимости повышать доходы граждан, а также о перспективах отношений с Украиной и США глава государства Владимир Путин рассказал на пленарной сессии «Мосты над волнами деглобализации» форума «ВТБ Капитал» «Россия зовет!».

2019-11-22 09:23


Владимир Путин дал пресс-конференцию по итогам саммита БРИКС в Бразилии

Президент РФ прокомментировал волнения в Латинской Америке, отношения с Украиной, США, ситуацию в Сирии. Отдельно российский лидер остановился на роли БРИКС в мировой политике и экономике.

2019-11-15 07:44


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

2019-7-12 21:28


Фото:

Президент РФ призвал бороться с санкциями и терроризмом

Партнерство в Евразии нужно строить без политического и экономического эгоизма. Об этом Владимир Путин заявил на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке. На следующий день в Душанбе на другом саммите - Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) - российский лидер выступил против торговых войн и боев без правил в мировой экономике.

2019-6-18 15:47


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Президент заявил о положительной динамике в экономике России

Темпы инфляции в РФ продолжают снижаться, в феврале этот показатель в годовом выражении оказался ниже 5%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, информирует ТАСС. – В этом году устойчивое снижение...

2017-2-17 12:43


Президент заявил о «серой полосе» в российской экономике

Президент Владимир Путин заявил, что ситуация в экономике РФ еще не исправилась, однако уже есть положительный тренд, информирует «Интерфакс». «Ситуация, она еще не исправилась, но все-таки тренд положительный. Я уже сказал, что спад ВВП у ...

2016-4-14 14:41


Президент отметил позитивные тенденции в экономике России

Президент Владимир Путин 3 декабря в послании к Федеральному собранию заявил, что в настоящее время уже видны позитивные тенденции в экономике России, передает «Газета.Ru». «Ситуация в экономике сложная, но не критическая, видны ...

2015-12-3 15:29