Песенка спета - платите!

Песенка спета - платите!
фото показано с : vkonline.ru

2018-12-14 21:54

Очередной круглый стол, организованный редакцией газеты «Волжская коммуна» и Самарской организацией Союза журналистов, был посвящен практике применения закона об авторских правах и проблемам взаимодействия Российского авторского общества (РАО) и Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) с теми, кто организует массовые мероприятия.

В дискуссии, помимо заинтересованных сторон, приняли участие депутаты Самарской губернской думы. . источник »

самарской собственности воис теми интеллектуальной организации авторского

самарской собственности → Результатов: 14


Фото:

Прямая линия по вопросам уплаты имущественных налогов

21 ноября с 12. 00 до 13. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится прямая линия по вопросам уплаты имущественых налогов. До окончания срока уплаты имущественных налогов за 2017 год осталось около двух недель.

2018-11-16 13:35


Фото:

В 63 регионе продолжается массовая рассылка налоговых уведомлений

В Самарской области продолжается массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Жители губернии, имеющие в собственности квартиру, дом, земельный участок или транспортное средство, в октябре получили налоговые уведомления с суммой исчисленных налогов по почте или в электронном виде через "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС России.

2018-11-13 10:20


Фото:

В 63 регионе началась массовая рассылка налоговых уведомлений

В Самарской области началась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Жители губернии, имеющие в собственности квартиру, дом, земельный участок или транспортное средство, в октябре получат налоговые уведомления с суммой исчисленных налогов по почте или в электронном виде через "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС России.

2018-10-17 07:49


Фото:

В 63 регионе началась массовая рассылка налоговых уведомлений

В Самарской области началась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Жители губернии, имеющие в собственности квартиру, дом, земельный участок или транспортное средство, в сентябре начнут получать налоговые уведомления с суммой исчисленных налогов по почте или в электронном виде через «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России.

2018-9-19 08:32


Областной конкурс для профессиональных и юных журналистов «Волшебство детства»

Открыт прием заявок на областной конкурс «Волшебство детства», организованный в рамках объявленного в России Десятилетия детства. Конкурс посвящен 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России, 100-летию системы дополнительного образования детей в России и 50-летию телестудии «Товарищ».

2018-9-13 14:11


Фото:

Эксперты ОНФ пришли к выводу о необходимости доработки схемы обращения с отходами в Самарской области


Эксперты ОНФ проанализировали работу шести предприятий различной формы собственности, которые занимаются обезвреживанием и утилизацией отходов I и II классов опасности в Самарской области.

2018-9-11 14:12


В Чапаевске мэрия и прокуратура спорят о существовании и принадлежности здания детской художественной школы

Прокуратура Чапаевска в апелляции добилась признания незаконным решения КУМИ администрации города об исключении из реестра муниципальной собственности здания детской художественной школы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-7-19 10:50


Фото:

Уполномоченный по правам человека в Самарской области провела личный прием граждан в Красноярском районе


Вопросы в основном касались реализации социальных, жилищных прав граждан, права собственности на землю.

2018-7-12 11:58


«Жигулевское пиво» добилось регистрации права собственности на здания завода в центре Самары

Арбитражный суд Самарской области удовлетворил требования АО «Жигулевское пиво», признав недействительным отказы регионального управления Росреестра в регистрации права собственности на земельный участок и одиннадцать зданий, расположенных на территории пивзавода…

2018-6-21 11:55


Региональное ГУ МВД пытается признать за собой право на долю в недострое, возводившемся по заказу ФСКН

ГУ МВД России по Самарской области пытается через суд признать право собственности и право оперативного управления на долю (979/10000) в недостроенном здании на ул. Николая Панова в Самаре. С соответствующим заявлением к правительству области ведомство обратилось в Арбитражный суд Самарской области.

2018-6-13 05:34


Предприятиями региона в 2017 году подписаны соглашения с РЭЦ на 280 млн рублей

Предприятиями Самарской области подписаны соглашения с Российским экспортным центром (РЭЦ) о компенсации затрат на сертификацию продукции, регистрацию объекта интеллектуальной собственности, а также транспортировку продукции на общую сумму более 280 млн руб., сообщает региональный минпром.

2018-5-18 11:44


"Жигулевское пиво" пытается через суд зарегистрировать право собственности на здания пивзавода

АО "Жигулевское пиво" пытается через суд признать недействительными 12 отказов управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области в регистрации права собственности общества на земельный участок и здания по адресу Волжский проспект, 4.

2018-5-8 11:22


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23