Пловцы Самарской области завоевали 12 медалей на чемпионате России (ПОДА)

2017-7-4 13:16

В Раменском (Московская область) состоялся чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем участвовали 222 спортсмена из 33 регионов страны. По итогам соревнований пловцы Самарской области выиграли 12 наград. источник »

россии пода области самарской пловцы

россии пода → Результатов: 8

Сергей Сухарев (класс S7, тренер — Галина Сухарева) завоевал три золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием.

2017-7-4 17:18

Самарские легкоатлеты стали призерами чемпионата России среди спортсменов с ПОДА

В Смоленске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области завоевали 9 наград.

2017-6-6 12:43

Губернские пловцы с ПОДА завоевали 15 медалей на чемпионате России

Сборная Самарской области на чемпионате России по плаванию на «короткой воде» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) завоевала 15 медалей, из них 10 – золотых.

2017-4-25 14:20

Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей на чемпионате России (ПОДА)

2017-4-25 20:32

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны, включая лидеров сборной команды РФ, победителей и призеров Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

2017-4-24 19:27

На чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ПОДА пловцы Самарской области завоевали 15 медалей

В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны.

2017-4-25 18:16

Самарские легкоатлетки завоевали шесть медалей чемпионата России среди лиц с ПОДА

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором участвовали более 300 спортсменов из 40 регионов страны. Спортсменки Самарской области по итогам чемпионата завоевали шесть медалей, сообщает региональное министерство спорта.

2016-7-4 10:47

Самарские пловцы с ПОДА выиграли 20 медалей на чемпионате России

В городе Раменское Московской области прошел чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА). По итогам соревнований спортсмены Самарской области заняли 5-е место из 32 регионов в командной классификации, выиграв 20 медалей: 11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую.

2016-4-22 16:52