получит пособие → Результатов: 25


Фото:

Получить единовременное пособие при рождении ребенка можно через Госуслуги


Если каких-то сведений не будет хватать для получения услуги, их нужно будет предоставить в территориальное отделение ПФР.

2022-11-1 13:00


Получить единовременное пособие при рождении ребенка можно через Госуслуги

Новый сервис для родителей запущен Минцифры России совместно с Пенсионным фондом России. Теперь неработающие родители ребенка либо его опекуны дистанционно могут подать заявление на единовременное пособие при рождении.

2022-11-1 12:08


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал, как получить пособия на детей от 8 до 16 лет

На пособие могут рассчитывать самарцы, у которых доход на каждого члена семьи не превышает размер регионального прожиточного минимума на ребенка. По словам

2022-4-1 12:35


Фото:

Поддержка государства. Многодетные семьи студентов могут получить пособия

Семьи, в которых оба или единственный родитель продолжает очное обучение в вузе или ссузе, могут получать ежемесячное пособие в размере 3 тысяч рублей на каждого ребенка.

2020-11-19 18:42


С октября начисление социальных выплат будет осуществляться только на карту «Мир»

О каких выплатах идет речь и как получить карту, рассказывает сайт ГосДумы. С 1 октября только на карты «Мир» будут зачислять: — пенсии и другие соцвыплаты из ПФР; — выплаты, установленные Законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в том числе пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком; — пособие по безработице; … Запись С октября начисление социальных выплат будет осуществляться только на карту «Мир» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-10-2 08:13


Правительство расширило меры поддержки безработных

Помощь смогут получить больше граждан. Постановление об этом подписал 10 июня Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. На три месяца продлевается возможность получить пособие по безработице для тех, у кого после 1 марта закончился период его выплаты.

2020-6-16 16:19


Фото:

Мишустин подписал постановление о дополнительной господдержке безработных


В частности, возможность получить пособие по безработице продлевается на три месяца.

2020-6-12 22:47


Фото:

Как встать на учет на бирже труда и получать пособие по безработице во время карантина

Ограничения, объявленные в связи с распространением коронавируса, для многих стали причиной увольнения. Чтобы помочь гражданам, оставшимся без работы, правительство ввело меры дополнительной поддержки.

2020-5-6 06:18


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Как безработному получить пособие по уходу за ребенком до полутора лет

Для получения пособия по уходу за ребенком до полутора лет безработному необходимо представить документы в органы социальной защиты населения. При этом получить пособие могут только некоторые категории безработных, уточняет компания "Консультант Самара".

2018-8-15 08:10


Как получить пособие по уходу за ребенком до полутора лет безработному?

Для получения пособия по уходу за ребенком до полутора лет безработному необходимо представить документы в органы социальной защиты населения. При этом получить пособие могут только некоторые категории безработных, уточняет компания "Консультант Самара".

2018-8-15 08:10


Фото:

Самарские родители могут получить пособие на школьную одежду для детей

В Самарской области ввели единовременное пособие на ребенка к началу учебного года. Выплату можно использовать для приобретения школьной одежды. Пособие предназначено для малоимущих, многодетных семей и иных категорий граждан. Размер и порядок...

2016-8-26 17:26


Фото:

Дмитрий Азаров помог многодетной семье из Тольятти получить пособие по уходу за ребенком


Министерство поддержало позицию Дмитрия Азарова и в итоге права многодетной семьи на получение ежемесячного пособия были восстановлены.

2015-12-15 13:54