Победителям финального розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручены ключи от квартиры и автомобиля

Победителям финального розыгрыша викторины Вакцинация - это жизнь! вручены ключи от квартиры и автомобиля
фото показано с : vninform.ru

2022-1-17 13:49

В пятницу, 14 января, ключи от новой квартиры и нового автомобиля получили победительницы финального розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!", который состоялся в конце декабря 2021 года. источник »

жизнь квартиры автомобиля ключи розыгрыша вакцинация викторины

жизнь квартиры → Результатов: 31


Победителям финального розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» вручили ключи от новой квартиры и нового автомобиля

Сегодня, 14 января, были вручены ключи от новой квартиры и нового автомобиля победительницам финального розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», который состоялся в конце декабря 2021 года. В третьем, завершающем, розыгрыше участвовало более полумиллиона уникальных номеров, всего за время викторины обладателями ценных призов стали 3006 человек.

2022-1-15 19:05


Фото:

Победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от новой квартиры и нового автомобиля 


Вручение суперпризов финального розыгрыша - автомобиля и квартиры - совпало с празднованием Старого Нового года.

2022-1-15 15:46


Фото:

Победителям финального розыгрыша викторины "Вакцинация — это жизнь!" вручили ключи от квартиры и автомобиля

В пятницу, 14 января, были вручены ключи от новой квартиры и нового автомобиля победительницам финального розыгрыша викторины "Вакцинация — это жизнь!", который состоялся в конце декабря 2021 года.

2022-1-14 13:49


Началась прямая трансляция третьего розыгрыша викторины «Вакцинация — это жизнь!»

На глазах у зрителей случайным образом выберут будущих обладателей одной квартиры в Самаре, одного автомобиля «ЛАДА Веста» и 1000 подарочных сертификатов номиналом 4000 рублей.

2021-12-22 12:00


Победители викторины "Вакцинация - это жизнь!" получают призы

Ценные призы разыгрывают среди тех, кто сделал прививку от коронавируса. Это -три квартиры, столько же автомобилей и 3 тыс. подарочных карт номиналом по 4 тыс. рублей. Один из победителей Андрей Балакин - ему достался сертификат на приобретение бытовой техники.

2021-12-19 09:38


Ирина Слуцкая вручила ключи от квартиры победительнице викторины «Вакцинация — это жизнь!»

Марафон — победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2021 года, который проводило Федеральное агентство по делам молодежи.

2021-12-17 19:02


Фото:

Победительнице второго розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» вручили ключи от квартиры


Ключи от новой квартиры в Самаре победительница получила из рук олимпийской чемпионки Ирины Слуцкой.

2021-12-18 17:17


Фото:

Ирина Слуцкая вручила ключи от квартиры победительнице викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В пятницу, 17 декабря, были вручены ключи от новой квартиры победительнице второго розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!" Юлии Федрушковой. Торжественная церемония передачи ключей состоялась в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна, где проходил "Марафон спорта, науки и технологий".

2021-12-17 15:02


Читайте в свежем выпуске газеты «Волжская коммуна» 8 декабря

Пенсионеру из Тольятти вручили ключи от квартиры в Самаре. Виктор Евстигнеев выиграл главный приз первого этапа викторины «Вакцинация — это жизнь!». А уже завтра, 8 декабря, следующий розыгрыш.

2021-12-7 18:06


Фото:

Первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от квартиры

В пятницу, 3 декабря, ключи от новой однокомнатной квартиры вручили первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" Виктору Евстигнееву. 83-летний пенсионер из Тольятти выиграл первый приз викторины 24 ноября в прямом эфире первого розыгрыша.

2021-12-3 12:16


Второй розыгрыш викторины «Вакцинация — это жизнь!» пройдет 8 декабря

В Самарской области продолжает набирать обороты викторина «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!». Второй розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей – состоится уже 8 декабря, третий пройдёт 22 декабря.

2021-11-30 08:48


Фото:

В Самарской области объявлен второй розыгрыш призов в викторине «Вакцинация — это жизнь!»

Второй розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей – состоится уже

2021-11-30 08:19


Привившиеся до 6 декабря участвуют во 2 викторине «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

Второй розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей – состоится уже 8 декабря, третий пройдёт 22 декабря.

2021-11-30 18:58


Пенсионер из Тольятти выиграл квартиру в Самаре в викторине "Вакцинация это жизнь!"

А жительница села Обшаровка стала обладательницей автомобиля "Лада-Веста". Всего среди населения региона будет разыграно по три квартиры и авто.

2021-11-25 20:48


В первом этапе акции «Вакцинация — это жизнь!» приняли участие 183 002 жителя Самарской области

Объявлены первые победители трехэтапной викторины «Вакцинация — это жизнь!». На глазах у зрителей с помощью электронного барабана случайным образом были выбраны счастливые обладатели одной квартиры в Самаре, одного автомобиля LADA…

2021-11-24 13:57


«Вакцинация — это жизнь!»: розыгрыш призов в прямом эфире sova.info пройдет 24 ноября

Начало прямой трансляции запланировано на 13:00. Среди тех, кто обезопасил себя от опасного вируса вакцинацией, разыграют 3 автомобиля «Лада Веста», 3 однокомнатные квартиры в Самаре на ул. Демократической и 3…

2021-11-22 19:45


В Самарской области среди вакцинированных разыграют квартиры и машины

САМАРА, 15 ноября, ФедералПресс. В регионе стартовала викторина Вакцинация это жизнь!. Мероприятие анонсировал глава региона Дмитрий Азаров.

2021-11-16 14:41


Фото:

В Самарской области подарят квартиры и автомобили за вакцинацию

В понедельник, 15 ноября, в регионе стартовала викторина «Вакцинация — это жизнь!». Принять участие в ней смогут жители, сделавшие прививки

2021-11-16 13:26


Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!»

Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!». 15 ноября на территории Самарской области стартует региональная викторина «Вакцинация — это жизнь!» для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-16 12:17


Фото:

Привившиеся от COVID-19 могут выиграть квартиры, автомобили и тысячи призов

В Самарской области стартует викторина «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», участвовать в которой могут все, кто привился от ковида в период с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

2021-11-15 11:04


Фото:

Плесень выжила из квартиры семью в Самарской области


Из-за протекающей крыши жизнь, здоровье и материальное состояние семьи из города Кинель поглотили заросли плесени.

2019-1-22 08:31


Фото:

В Самаре начата проверка по факту смерти женщины и ее трехлетней дочери


По предварительным данным, женщина с ребёнком выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 9-ом этаже жилого дома, покончив жизнь самоубийством.

2018-5-6 13:10