Под Новокуйбышевском Nissan протаранил Renault, есть пострадавшие

Под Новокуйбышевском Nissan протаранил Renault, есть пострадавшие
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-30 13:41

Во вторник, 29 марта, на 91км автодороги Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград столкнулись Nissan Almera и Renault Duster, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По данным ГИБДД, 43-летний водитель японской автомашины, следовавший после снегопада стороны Чапаевска в направлении Самары, выехал на полосу встречного движения , где в неё врезался французский кроссовер, управляемый 61-летним мужчиной.

В автомобильной аварии получили травмы водитель Nissan Almera и 52-летняя пассажирка находившаяся на переднем сидении Renault Duster. Пострадавшие были доставлены автомобилями «скорой помощи» в больницы и госпитализированы.

источник »

nissan renault госпитализированы водитель пассажирка пострадавшие протаранил

nissan renault → Результатов: 19


Фото:

В Новокуйбышевске после ДТП на "встречке" госпитализированы два человека

Во вторник, 29 марта, в 11:05 в Новокуйбышевске 43-летний водитель Nissan Almera на 91 км трассы Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с Renault Duster.

2022-3-30 06:20


Фото:

Продукция НПП "ПОЛИПЛАСТИК" есть в каждом российском автомобиле

Если вы видите в своем авто пластиковую деталь, почти наверняка она имеет самое прямое отношение к Самарской области и городу Тольятти. Именно здесь на производственной площадке НПП "ПОЛИПЛАСТИК", на мощных экструдерах создаются полимерные материалы, которые в будущем станут автокомпонентами моделей ведущих российских брендов АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ и брендов, локализовавших производство в нашей стране.

2021-8-19 04:20


Фото:

В Тольятти у заводоуправления АвтоВАЗа запретили парковать автомобили «чужих» брендов

Сотрудникам, имеющим в личном пользовании автомобили других марок, не входящих в альянс Renault–Nissan–Mitsubishi Alliance-АвтоВАЗ, запрещено парковаться возле здания заводоуправления. Об

2021-2-2 19:00


Фото:

У заводоуправления АвтоВАЗа запрещено парковать автомобили брендов, не входящих в альянс

По распоряжению высшего руководства автогиганта, сотрудникам, имеющим в личном пользовании автомобили других брендов, не входящим в альянс Renault–Nissan–Mitsubishi Alliance - АвтоВАЗ, запрещено парковаться возле здания заводоуправления.

2021-2-1 06:25


Фото:

Дмитрий Азаров оценил инвестиции в "АвтоВАЗ" по спецконтракту в 200 миллиардов

Объем инвестиций в "АвтоВАЗ" в рамках специального инвестиционного (СПИК) контракта оценивается в 200 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в кулуарах полуфинала конкурса "Лидеры России", который проходит в Сочи.

2019-3-17 09:50


Фото:

АВТОВАЗ объявляет о подписании специального инвестиционного контракта


Целью которого является поддержка развития в России брендов Альянса - LADA, Renault, Nissan, Datsun и Mitsubishi, а также модернизация мощностей по их производству.

2019-1-22 14:48


Фото:

АвтоВАЗ расширяет географию экспорта

LADA расширяет географию присутствия и начинает официальные продажи автомобилей в Тунисе. Партнером LADA в северо-африканской стране является компания ARTES, давно и успешно работающая с другими марками Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi: Renault, Nissan, Dacia.

2018-5-3 12:14


Фото:

В Сызранском районе «Nissan» въехал в грузовик «Renault», пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля


После оказания медицинской помощи пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

2017-11-15 14:49


Фото:

Nissan вышел из состава акционеров АвтоВАЗа

Французский автоконцерн Renault выкупил 9,15% акций АвтоВАЗа у японского концерна Nissan в СП Alliance Rostec Auto B. V. (контролирует 64,6% акций ПАО "АвтоВАЗ"), сообщил "Коммерсант". На конец 2016 года 73,3% Alliance Rostec Auto B.

2017-9-21 11:23


Карлоса Гона уволят из Nissan Motor

Карлос Гон, президент Группы Renault и экс-председатель Совета директоров АвтоВАЗа, оставит пост президента и гендиректора Nissan Motor. Как сообщается на официальном сайте "Ниссан", Гона с 1 апреля 2017 г.

2017-2-27 09:14