Под Сызранью в ДТП с фурой Hino погибли водитель и пассажир легковушки

Под Сызранью в ДТП с фурой Hino погибли водитель и пассажир легковушки
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-24 13:34

В четверг, 24 марта, ранним утром, в Сызранском районе произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

На автомобильной дороге М-5 «Урал» в районе населённого пункта Варламово в 05:40 столкнулись большегруз Hino и легковой автомобиль Hyundai. Водитель легковушки 1969 года рождения и его пассажир скончались от полученных в дорожной аварии травм.

По предварительным данным, Hyundai с номерами Орловской области, следуя со стороны Москвы в направлении Самары, оказался на полосе встречного движения, и столкнулся с грузовиком из Татарстана.

источник »

дтп случилось смертельное районе пункта варламово легковушки

дтп случилось → Результатов: 87


Фото:

На Галактионовской столкнулись Ferrari, трамвай и Toyota

19 мая, около 17-30 на улице Галактионовская случилось экзотическое ДТП. Здесь столкнулись красная Ferrari, трамвай и Toyota. Об этом сообщает samara.dtp.official Движение трамваев по улице Галактионовской было приостановлено. Жертв нет.

2019-5-20 18:34


Фото:

Троллейбус занесло на фуру и разнесло

Проишествие случилось около восьми утра. Вот что сообщает паблик dtp_63: На пр. Кирова / Заводское (направление из города) произошло ДТП с участием общественного транспорта. Троллейбус занесло на припаркованную фуру.

2019-2-9 12:52