Полицейские раскрыли вооруженное нападение на жителя Самары

Полицейские раскрыли вооруженное нападение на жителя Самары
фото показано с : 63.mvd.ru

2015-12-1 08:02

Из материалов уголовного дела следует, что преступление было совершено 28 ноября в период времени с 3 до 4 часов утра в районе Барбошиной поляны. Здесь 32-летний местный житель назначил встречу своему знакомому, который якобы задолжал ему деньги. В качестве поддержки подозреваемый пригласил с собой приятеля – жителя Самары 1983 года рождения. По версии полицейских, приехав на встречу, мужчины потребовали у потерпевшего деньги. Они подозреваются в том, что после словесной перепалки избили самарца. Когда пострадавший попытался спрятаться в своем автомобиле, предполагаемые злоумышленники разбили окно водительской двери и, угрожая травматическим револьвером, отобрали у него денежные средства в сумме 3000 рублей, 2 сотовых телефона и документы. После этого подозреваемые скрылись с места происшествия на принадлежащем одному из них автомобиле. Потерпевший обратился за помощью в полицию. Сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия, опросили заявителя. Сотрудники уголовного розыска выяснили личности подозреваемых в разбойном нападении. Оперативники установили местонахождение предполагаемых злоумышленников и задержали их. В автомобиле одного из задержанных полицейские обнаружили похищенное имущество потерпевшего. Также в результате проведения обыска полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – травматический револьвер, зарегистрированный на одного из подозреваемых. В настоящее время в отношении ранее несудимых и безработных 32-летних жителей Самары возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Разбой» УК России. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские раскрыли вооруженное нападение жителя самары

полицейские раскрыли → Результатов: 15


Фото:

Полицейские раскрыли дерзкое ограбление жительницы областного центра

Из собранных материалов следует, что добычей злоумышленника стало ювелирное изделие стоимостью 36 тысяч рублей. Подозреваемый продал похищенное, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.  

2018-2-15 09:20


Фото:

Полицейские раскрыли кражу металлических щитов стоимостью более полумиллиона рублей

Предполагаемый злоумышленник работал охранником в организации, где совершил хищение. Украденные металлоконструкции он сдал в пункт приема металла за 20 тысяч рублей.

2017-11-22 08:00


Фото:

Полицейские раскрыли грабеж, совершенный в отношении пенсионера

В полицию обратился 86-летний пенсионер. Сотрудникам органов внутренних дел мужчина рассказал: ночью в его квартиру проник злоумышленник и похитил денежные сбережения.

2017-5-18 08:00


Полицейские раскрыли кражу орденов и медалей Великой Отечественной войны

В адрес руководства регионального главка пришло письмо от жителя села Подбельск Похвистневского района, в котором он выражает благодарность участковым уполномоченным полиции капитану полиции Сергею Гончаренко и майору полиции Алексею Купреянову…

2017-5-5 10:04


Фото:

Полицейские раскрыли кражу орденов и медалей Великой Отечественной войны

Участковым уполномоченным Похвистневского района быстро установившим похитителя орденов и медалей Великой Отечественной войны и вернувшим награды владельцу объявлена благодарность

2017-5-5 10:01


Фото:

Полицейские раскрыли преступление, совершенное в одной из самарских квартир

Задержанный полицейскими мужчина подозревается в том, что отобрал у своего знакомого денежные средства и сотовый телефон.

2016-12-31 08:07


Самарские полицейские раскрыли кражу из автомобиля

12 августа в полицию обратился 35-летний местный житель и сообщил о том, что из его автомобиля ВАЗ-2109 пропало имущество: сварочный аппарат, резиновая лодка, принтер и кабель длиной 100 м.

2015-9-5 11:08


Фото:

В Жигулевске полицейские раскрыли ограбление пенсионерки

В полицию Жигулевска обратилась местная жительница 1936 года рождения. Пенсионерка рассказала полицейским, что на нее напал неизвестный и вырвал из рук пакет, в котором находились личные вещи и 1000 рублей. Сотрудники органов выяснили ...

2015-8-29 12:17