Поздравляем с Международным женским днем — 8 Марта!

2022-3-7 13:53

Милые женщины, наши очаровательные коллеги! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем — 8 марта!  Пусть судьба хранит вас и ваших любимых! Пусть в ваших глазах всегда отражается счастье! Чистого неба и доброго солнца —  всем женщинам мира! Самарское областное отделение Союза журналистов России   источник »

8212 пусть поздравляем ваших женским международным днем

8212 пусть → Результатов: 6


Александр Хинштейн попросит Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрещенных местах для купания

Депутат Госдумы Александр Хинштейн попросит главу Самары Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрете самарцам купаться на необорудованных пляжах за Волгой и на островах. Об этом депутат сообщил в twitter: «Зачем злить людей понапрасну? Если жители исторически купаются в Волге — пусть даже не на оборудованном пляже — как можно их за это штрафовать? Речь же … Запись Александр Хинштейн попросит Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрещенных местах для купания впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-6-25 08:22


«Пусть ваша вера будет сильнее ваших страхов». Ушел из жизни Валерий Мальков

15 января ушёл из жизни Валерий Мальков — главный редактор газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии», автор и ведущий программы «Фан-клуб», активный пропагандист физической культуры и спорта современности… Валерий Мальков — создатель еженедельной газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии», на протяжении многих лет являлся ее главным редактором.

2021-1-17 16:04


С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Семья – самое дорогое сокровище, которое только может быть у человека. Любовь наполняет сердце каждого теплом и спокойствием.

2020-7-8 12:59


Поздравление председателя Самарской областной организации Союза журналистов России Ирины Цветковой на ГТРК «Самара»

Дорогие друзья! От всей души хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год – самый любимый, самый волшебный праздник. Новый год — это Дед Мороз и Снегурочка, это запах ели, мандарины и подарки.

2020-1-8 20:06


С Днем Победы!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! 9 мая мы отдаем дань памяти нашим дедам и прадедам. Мы благодарим их за то, что не отступили и выстояли в борьбе с ужасным врагом.

2019-5-9 23:44


С Международным женским днем 8 Марта!

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским праздником — Днем 8 Марта! Пусть торжествуют женская мудрость, любовь и очарование, а жизнь будет наполненной и гармоничной! Пусть с заботой и нежностью относятся к вам мужчины.

2019-3-11 04:49