Результатов: 25

Заявление СПЧ в связи с признанием ряда российских журналистов — физических лиц — иностранными агентами

Комиссия по правам человека в информационной сфере Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека попросит у Минюста разъяснений по поводу признания ряда российских журналистов — физических лиц — иностранными агентами. дальше »

2021-7-28 14:32


Александр Хинштейн попросит Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрещенных местах для купания

Депутат Госдумы Александр Хинштейн попросит главу Самары Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрете самарцам купаться на необорудованных пляжах за Волгой и на островах. Об этом депутат сообщил в twitter: «Зачем злить людей понапрасну? Если жители исторически купаются в Волге — пусть даже не на оборудованном пляже — как можно их за это штрафовать? Речь же … Запись Александр Хинштейн попросит Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрещенных местах для купания впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-6-25 08:22


Фото:

Песков сравнил процесс помилования израильтянки и Ходорковского


Президент не может помиловать осужденную за контрабанду гашиша израильтянку, если он сама об этом не попросит. дальше »

2020-1-25 14:48


Самара попросит у Москвы бывшие в употреблении трамвайные вагоны

Самарское "Трамвайно-троллейбусное управление" намерено обратиться к коллегам из Москвы с просьбой о выделении бывших в употреблении трамвайных вагонов. Об этом перевозчик сообщил в Twitter. дальше »

2020-1-10 04:56


Фото:

"Ленком" попросит московские власти присвоить театру имя Марка Захарова


Прощание с Захаровым пройдет в его родном "Ленкоме" 1 октября. После его похоронят на Новодевичьем кладбище. дальше »

2019-10-1 19:52


Фото:

Без ложной скромности: как рассказать о своих достижениях

Собеседование — редкий случай, когда не только можно, но и очень нужно похвалить себя и рассказать о своих успехах. Скорее всего, вам даже не придется выбирать удачный момент, когда это сделать — собеседник сам попросит вас назвать свои главные достижения. дальше »

2019-7-25 06:51


Фото:

Администрация попросит Роспотребнадзор проверить всех продавцов шаурмы у ЦУМа Самара


Администрация попросит Роспотребнадзор проверить всех продавцов шаурмы у ЦУМ Самары дальше »

2018-8-7 16:52


Фото:

Прощеное воскресенье: у кого и как надо попросить прощения в этот день


Если к вам обращаются с искренней просьбой о прощении и с настоящим раскаянием в реальных или, может даже вымышленных обидах, простите просящего. дальше »

2017-2-26 12:14


ЖГК «Лада» попросит ЕГФ перенести матчи с «Ардешеном» на нейтральное поле

Директор женского гандбольного клуба «Лада» Магомедрасул Батталов рассказал, что тольяттинская команда готовит запрос в Европейскую федерацию гандбола (ЕГФ) с просьбой о переносе ответного матча 1/8 финала Кубка обладателей кубков с… дальше »

2015-12-2 17:59


Фото:

Магазины с видом на центральные площади могут попросить убрать с прилавков алкоголь

В Самарскую губернскую думу поступила инициатива главы Новокуйбышевска Андрея Коновалова внести изменения в региональный закон о торговле, запретив продажу алкоголя на центральных площадях муниципальных образований. дальше »

2015-11-26 12:06


Фото:

Бастрыкин попросит передать СК дело об избиении пенсионерки в Сызрани

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин намерен попросить генпрокурора РФ о передаче следователям СК уголовного дела о нападении на пожилую женщину в магазине "Пятерочка" в Сызрани, об этом он заявил на рабочем совещании в Самарской области. дальше »

2015-9-21 08:09


Фото:

Бастрыкин попросит передать СК РФ дело об избиении пенсионерки в Сызрани

Необходимость передачи дела из прокуратуры в СК глава комитета объяснил тем, что следователи намерены проверить своевременность и полноту действий сотрудников полиции. дальше »

2015-9-20 17:43


Бастрыкин попросит передать СК дело «сызранского Тайсона»

Александр Бастрыкин намерен обратиться к генеральному прокурору с просьбой о передаче уголовного дела о нападении на пожилую женщину в магазине «Пятерочка» в Сызрани следователям СК России. дальше »

2015-9-19 16:49


Бастрыкин попросит генпрокурора передать в СК дело «сызранского Тайсона»

Как сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, сегодня Бастрыкин провел совещание в Самарской области, в ходе которого поинтересовался исполнением своего поручения ходатайствовать перед прокуратурой о передаче этого дела в… дальше »

2015-9-19 14:46


На ремонт 25 дорог Самара попросит 5 млрд рублей

В 2016 году мэрия Самары намерена отремонтировать 25 дорог общей протяженностью 45 км. Сейчас в администрации готовят проектно-сметную документацию на эти объекты, общая сумма строительно-монтажных работ по этим дорогам превышает 5 млрд рублей. дальше »

2015-7-31 02:08


Мэрия Самары попросит до 5 млрд руб. для ремонта 25 дорог

В 2016 году мэрия Самары намерена отремонтировать 25 дорог общей протяженностью 45 км. Сейчас в администрации готовят проектно-сметную документацию на эти объекты, общая сумма строительно-монтажных работ по этим дорогам превышает 5 млрд рублей. дальше »

2015-7-30 12:53