В правительстве региона обсудили ход реализации нацпроектов

2019-4-10 14:32

В понедельник, 8 апреля, под председательством губернатора Дмитрия Азарова прошло оперативное совещание правительства Самарской области. На нем обсудили текущую обстановку в регионе, паводковую активность, реализацию региональных составляющих нацпроектов. источник »

обсудили нацпроектов нем текущую области самарской обстановку

обсудили нацпроектов → Результатов: 10


Фото:

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили реализацию нацпроектов

Встреча прошла в понедельник, 15 февраля, в рамках рабочей поездки главы региона в Москву. Стороны обсудили итоги реализации нацпроектов в Самарской

2021-2-16 09:49


В Ставропольском районе обсудили план реализации нацпроектов

Глава района Владимир Медведев провел совещание с главами сельских поселений по вопросам реализации национальных проектов на территории муниципалитета. О первых результатах район должен доложить уже в начале июля.

2019-4-9 11:35


Фото:

В Самарской области уточнили паспорта региональных составляющих нацпроектов для муниципалитетов

Наша губерния одной из первых включилась в реализацию 12 национальных проектов, которые должны обеспечить прорыв в экономике, технологиях, инфраструктуре, науке, социальной сфере и сделать жизнь россиян более комфортной.

2019-2-28 11:14


Фото:

Дмитрий Азаров провел совет по национальным и приоритетным проектам

27 февраля губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по национальным и приоритетным проектам. Подробности сообщает сайт правительства. Основной вопрос повестки - уточнение и корректировка паспортов региональных составляющих нацпроектов в разрезе муниципалитетов.

2019-2-28 17:57


Фото:

В Самарской области прошел семинар-совещание по реализации региональных составляющих нацпроектов

Участие в нем приняли главы городов и муниципальных районов, руководители министерств и ведомств региона. Они обсудили конкретные целевые показатели и методики их достижения.

2019-1-31 11:22


Фото:

Губернатор проверил готовность региона к участию в национальных проектах

Вчера, 10 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам. На нем обсудили работу по формированию и утверждению паспортов региональных составляющих нацпроектов.

2018-12-11 15:49


Фото:

Руководители фракций «ЕР» подготовят предложения в рамках нацпроектов

На прошлой неделе в губернской думе состоялось расширенное заседание Самарского регионального Совета руководителей фракций партии «Единая Россия». Депутаты обсудили исполнение майского указа Президента РФ в Самарской области и участие региона в национальных проектах.

2018-11-26 18:48


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51