Результатов: 91
Фото:

Состоялось обсуждение проблемных вопросов взаимодействия УФСИН СО с религиозными объединениями


Участники заседания обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам, наметили конкретные меры по совершенствованию данного направления деятельности. дальше »

2022-11-3 16:43


Фото:

Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов представил нового начальника Управления МВД России по городу Самаре

Начальник областного главка МВД, поставив перед полковником Урюпиным конкретные задачи, пожелал ему успехов в дальнейшей службе.   дальше »

2022-10-19 15:25


Регион стал участником федерального проекта по карьерному сопровождению молодежи

Соглашение о взаимодействии в рамках проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, подписали Правительство Самарской области и координатор инициативы – Агентство развития навыков и профессий. дальше »

2022-8-29 16:34


"Единая Россия" и Минстрой РФ дали старт голосованию за объекты благоустройства-2023 в регионах

На голосование будут вынесены как объекты благоустройства (общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории), так и конкретные дизайн-проекты тех пространств, которые отобрали в регионе ранее. дальше »

2022-4-15 10:02


Фото:

В Минсельхозе заявили об отсутствии причин для подорожания хлеба


При этом на рынке возможны отдельные случаи пересмотра цен на конкретные ассортиментные позиции, дальше »

2022-1-26 08:12


Фото:

Переговоры Лаврова и Блинкена начались в Женеве


По словам Лаврова, Россия рассчитывает, что переговоры в Женеве помогут США подготовить конкретные ответы на российские предложения. дальше »

2022-1-22 13:37


Фото:

Александр Чуприян принимает участие в XХII Международной конференции руководителей пожарно-спасательных служб

В рамках мероприятия состоялись двусторонние встречи глав чрезвычайных ведомств. В ходе этого диалога главы МЧС Узбекистана и России обсудили взаимодействие в вопросах подготовки кадров, проведение совместных семинаров и учений, обозначили конкретные планы на перспективу. дальше »

2021-11-14 11:42


Фото:

Парламентарии «Единой России» представили конкретные решения по стабилизации цен на продовольствие 


Главная цель - снижение цен на сезонные продукты. дальше »

2021-7-20 16:42


Фото:

Парламентарии "Единой России" предложили решения по стабилизации стоимости "борщевого" набора

Первые итоги реализации планов по снижению цен на продовольствие в "Единой России" намерены подвести уже через две недели. Это конкретные меры, у которых одна цель — уменьшение стоимости сезонных продуктов. дальше »

2021-7-19 13:34


Фото:

В Советском районе Самары отремонтируют дороги

К 30 сентября в Советском районе отремонтируют дороги во дворах и внутриквартальных проездах, конкретные адреса в документации не указываются.  Подрядчика дальше »

2021-7-5 08:59


Фото:

Роман Балтер: Народная программа «Единой России» - это конкретные меры защиты людей и развития регионов


Основные направления предвыборной программы утверждены на XX Съезде партии 19 июня. дальше »

2021-6-22 15:29


Фото:

Роман Балтер: Народная программа "Единой России" - это конкретные меры защиты людей и развития регионов

Предвыборная программа "Единой России" дает четкие и конкретные решения, направленные на заботу о жителях и на развитие регионов. В этом уверен предприниматель, региональный координатор партийного проекта "Детский спорт" Роман Балтер. дальше »

2021-6-21 12:30


Губернатор провел совещание по ключевым вопросам экологии Самарской области

По каждой из поднятых тем в ходе совещания были даны соответствующие поручения и установлены конкретные сроки их исполнения. дальше »

2021-5-21 18:18


Виктория Каткова: Губернатор дал конкретные инструменты помощи жителям в вопросах ЖКХ

Активнее работать с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства призвал в своем послании 18 мая губернатор, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров. дальше »

2021-5-19 12:19


Фото:

Виктория Каткова: губернатор дал конкретные инструменты помощи жителям в вопросах ЖКХ


Об этом по итогам выступления главы региона рассказала Виктория Каткова, руководитель Госжилинспекции Самарской области, участник предварительного голосования «Единой России». дальше »

2021-5-19 10:24


Фото:

Дмитрий Азаров: «Людям нужны конкретные, заметные результаты нацпроектов»


Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципальных образований по вопросам социально-экономического развития региона. дальше »

2021-4-28 14:19


Марина Сидухина: «Президент назвал конкретные меры поддержки семей»

Председатель «социального» комитета губернской думы обратила внимание на такие задачи, как обновление парка «скорых», выплаты беременным и компенсации за детские путевки. дальше »

2021-4-22 18:31


Фото:

Марина Сидухина: Президент назвал конкретные меры поддержки семей


В социальной политике государства приоритетом определена демография. дальше »

2021-4-21 18:12


Александр Живайкин: Самарская область должна быть в числе лидеров по реализации послания президента

Члены фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе в ближайшее время проведут всестороннее обсуждение послания президента РФ, чтобы максимально быстро сформулировать четкие и конкретные предложения по реализации послания президента Владимира Путина. дальше »

2021-4-21 15:30


Марина Сидухина: Президент назвал конкретные меры поддержки семей

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина отметила, что находится под впечатлением от послания президента Федеральному собранию РФ. дальше »

2021-4-21 14:36


Губернатор Дмитрий Азаров провёл встречу со старшими по домам Автозаводского района Тольятти

В понедельник, 19 апреля, Губернатор Дмитрий Азаров провел большую встречу с председателями советов многоквартирных домов ТСЖ, ЖСК, ТСН Автозаводского района Тольятти. Встреча продолжалась без малого 4 часа, до позднего вечера. дальше »

2021-4-20 13:32


Фото:

Губернатор встретился со старшими по домам Автозаводского района Тольятти

Встреча продолжалась без малого четыре часа, за это время Дмитрий Азаров ответил на десятки обращений жителей, по каждому из них даны конкретные поручения уполномоченным органам. дальше »

2021-4-20 09:19


"Совести хватает людям в глаза смотреть?": Дмитрий Азаров раскритиковал власти Тольятти

В понедельник, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел большую встречу с председателями советов многоквартирных домов ТСЖ, ЖСК, ТСН Автозаводского района Тольятти, которая продолжалась без малого четыре часа. дальше »

2021-4-20 07:31


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев. дальше »

2021-4-20 12:47


В Самару поступило 28 980 доз вакцины от COVID-19

Сегодня в Самарскую область поступило почти 29 тысяч доз вакцины от коронавирусной инфекции «Гам-ковид-вак». Уже в течение дня они будут распределены по прививочным пунктам – всего их 137. От охвата вакцинацией напрямую зависит формирование коллективного иммунитета, а значит – способность противостоять вирусу. дальше »

2021-2-3 14:11


Фото:

Bloomberg: умершему в Бразилии участнику испытаний вакцины AstraZeneca не вводили препарат


В компании заявили, что не могут комментировать конкретные случаи из-за правил проведения испытаний и принципов конфиденциальности. дальше »

2020-10-22 22:31


Фото:

Евгений Зиничев: необходимо разрабатывать конкретные предложения по восстановлению экологии

16 июня под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы Правительственной комиссии по ликвидации разлива нефтепродуктов в городе Норильске. дальше »

2020-6-17 17:59


В РФ появится единый информационный регистр

Закон предусматривает создание единого федерального информационного регистра. Он будет содержать конкретные сведения о гражданине: Ф. И. О. , дату и место рождения, пол, СНИЛС, ИНН, гражданство и семейное положение. дальше »

2020-6-3 09:02


Фото:

Отрадненские полицейские провели с детьми онлайн-занятие по БДД


С ребятами повторили правила для велосипедистов, а также разобрали конкретные дорожные ситуации, которые могут возникнуть в процессе передвижения. дальше »

2020-5-20 13:27


Выплаты медработникам на контроле у Президента

На совещании по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы в период пандемии Президент предложил оценить, как действуют все уровни власти, насколько быстро и в полном объеме получают помощь люди и конкретные предприятия. дальше »

2020-5-20 13:26


МФЖ запустила Глобальную платформу ответственной журналистики

В обращении Международной федерации журналистов, в частности, говорится: Сейчас особенно важно поддержать средства массовой информации, предпринять конкретные усилия по сохранению рабочих мест и оказать помощь наименее защищённым сотрудникам СМИ. дальше »

2020-5-3 00:00


Фото:

Владимир Путин: автопром способен стать одним из базовых, опорных секторов для восстановления всей экономики

В стране уже есть опыт антикризисной поддержки автопрома. Текущий момент имеет свою специфику, поэтому Президент проводит совещание, чтобы с руководителями компаний, представителями правительства обсудить и определить конкретные параметры и направления поддержки автомобильной промышленности и всего автомобильного рынка. дальше »

2020-4-24 11:55


В Самаре планируется масштабное обновление общественного транспорта

Конкретные сроки «перезагрузки» самарские чиновник не озвучивают. Вчера, 4 декабря, в Самаре прошло заседание с участием общественников, на котором обсудили обновление городского автопарка. дальше »

2019-12-5 08:13


Активисты ОНФ предлагают направить деньги от штрафов с управляющих компаний на ремонт домов

Активисты регионального отделения ОНФ предлагают возвращать деньги, полученные от штрафов управляющих компаний, не выполняющих предписания по проведению текущего ремонта, обратно в конкретные многоквартирные дома. дальше »

2019-11-20 13:26


Фото:

Кинельские полицейские провели беседы с пожилыми гражданами по профилактике мошенничества

Майор полиции Андрей Стенькин привёл конкретные примеры случаев, когда люди пожилого возраста попадаются на уловки мошенников, с пояснением алгоритма действий в подобных ситуациях. дальше »

2019-10-5 10:05


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане. дальше »

2019-9-19 13:04


Фото:

В Самаре компаниям и организациям определят конкретные территории для уборки

Районные администрации начали работу по закреплению участков за организациями, объектами потребрынка и другими юрлицами.  дальше »

2019-8-26 15:29


Фото:

Лидеры России и Беларуси на форуме в Санкт-Петербурге рассказали о результатах и перспективах интеграции

Владимир Путин и Александр Лукашенко поделились друг с другом, с участниками VI Форума регионов России и Беларуси и с журналистами своим видением развития союза двух государств. А спикеры двух верхних палат парламентов назвали некоторые конкретные шаги, которые будут предприняты уже до конца текущего года. дальше »

2019-7-19 04:45


Фото:

38 заводов Самарской области повышают эффективность производства

Промышленные предприятия Самарской области активно включаются в национальный проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости». 38 заводов региона уже реализуют конкретные меры повышения эффективности производства, до конца года их число планируется увеличить до 55. дальше »

2019-7-10 21:45


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета «Победа», посвящённое подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы

Задача оргкомитета - составить программу масштабных, красочных мероприятий, продумать конкретные направления и формы работы подготовки к юбилею, и привлечь к реализации этих планов жителей страны. дальше »

2019-6-29 15:54


Фото:

Готов законопроект, регулирующий меры господдержки обманутым дольщикам

Согласно новому законопроекту помощь государства смогут получить конкретные граждане, пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков, а также застройщики-инвесторы и конкурсные управляющие, осуществляющие достройку проблемных объектов дальше »

2019-6-3 17:23


Фото:

Торгово-промышленные палаты Самарской области и Словении заключили соглашение о сотрудничестве

Документ предполагает обмен экономическими миссиями, организацию деловых встреч между представителями бизнеса, а также конкретные шаги по стимулированию инвестиционной активности компаний двух стран. дальше »

2019-4-25 19:44


Игорь Станкевич: "В центре послания - социальные вопросы"

27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. По мнению депутата Государственной думы Игоря Станкевича, документ не только ставит конкретные задачи, но и призывает к ответственности за их выполнение. дальше »

2019-3-28 09:13


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала. дальше »

2019-3-13 18:39


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства. дальше »

2019-3-5 10:39


Леонид Симановский прокомментировал Послание Президента России

Президент России Владимир Путин 20 марта в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации обозначил основные приоритеты, которые стоят перед страной, и предложил конкретные шаги для решения важных социально-экономических вопросов дальше »

2019-2-22 16:09