В правительстве региона обсудили изменения в законе о госзакупках

2022-1-11 08:09

"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Обширный пакет поправок призван оптимизировать работу заказчиков и исполнителей работ по госконтрактам, существенно ускорить расчеты и сделать процедуры в сфере госзакупок еще более прозрачными. источник »

работ сфере госконтрактам исполнителей заказчиков призван оптимизировать

работ сфере → Результатов: 17


ОДК и МАИ договорились о сотрудничестве

Фото: Виктор Молодцов Объединенная двигателестроительная корпорация Ростеха и Московский авиационный институт подписали программу сотрудничества в сфере подготовки кадров и совместного выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

2021-11-22 10:30


Производитель отделочных работ в Самаре может получать до 180 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в ноябрее 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Производитель отделочных работ». Годовой прирост зарплатных предложений в сфере строительства составил 17,4% (в номинальном выражении без учета инфляции).

2021-11-18 09:46


Впервые в Самарском университете им. Королева выпускники защищают дипломы в форме стартапов

На рассмотрение экспертов будут представлены 8 инновационных проектов, в т. ч. в сфере нанотехнологий, искусственного интеллекта, 3D-печати и других. 17 июня в 11. 00 в Точке кипения (г. Самара, ул.

2021-6-16 11:50


Фото:

За вымогательства и грабежи в Самаре задержали членов банды из 6 мужчин


Для совершения противоправных действий злоумышленники выбирали граждан, осуществляющих свою деятельность в сфере строительных работ.

2021-6-3 12:19


Фото:

Сотрудниками Самарской полиции расследовано уголовное дело в отношении шестерых мужчин по факту вымогательств и грабежей

По данным следствия, вымогательства и грабежи имущества совершались в отношении лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере строительных работ.

2021-6-3 09:58


Самарское УФАС предлагает изменить закон о госзакупках

Руководитель Управления ФАС по Самарской области Леонид Пак заявил, что ведомство готовит инициативу, связанную с поправками в №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

2021-3-2 11:04


Самолет резидента «Жигулевской долины» получил сертификат летной годности

Федеральное агентство воздушного транспорта Министерства транспорта РФ ООО выдало ООО «Серебряные крылья» сертификат, позволяющий эксплуатировать новый, сверхлегкий летательный аппарат. С проектом создания сверхлегкого воздушного судна (СВС) «СК-01», специализирующегося на выполнении авиационно-химических работ (АХР), компания в 2014 году стала резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

2020-11-6 15:26


Фото:

УК, ТСЖ и ЖСК Самары поручено нарастить темпы работ по очистке внутридворовых территорий после снегопада


Под руководством Владимира Василенко прошло общегородское совещание в сфере ЖКХ и благоустройства.

2020-1-15 15:54


В «Жигулевской долине» взяли курс на развитие проектов стандартов «Умный город», «Автонет» и «Хэлснет»

25 июня 2019 года в рамках рабочего визита в Тольятти и. о. первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил технопарк в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина».

2019-6-27 12:37


Фото:

В Самаре стартовал прием заявок для участия в конкурсе грантов в сфере физической культуры и спорта


Грантополучателями могут быть юрлица, индивидуальные предприниматели, а также физлица - производители товаров, работ, услуг, осуществляющих свою деятельность на территории Самары.

2019-5-1 15:24


Для учреждений культуры упрощена процедура закупок

Сегодня во втором основном и третьем окончательном чтении Государственная дума приняла важный для работников культуры закон об изменениях в ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" для учреждений культуры.

2019-4-10 09:26


Фото:

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе грантов в сфере культуры и искусства, молодежной политики

Грантополучателями могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица - производители товаров, работ, услуг, осуществляющих свою деятельность на территории Самары.

2019-4-2 15:04


Фото:

Мэрия, общественники и горожане комплексно обсудили проблемы в сфере ЖКХ и озвучили ряд инициатив


Следить за финансовыми тратами коммунальщиков на текущий ремонт, а также качеством работ - к такому решению пришли участники круглого стола.

2019-3-22 18:19


Фото:

В России создадут гражданскую версию "Ратника" с экзоскелетом


Она будет применяться для переноса тяжестей. Разработка может пригодиться при выполнении подземных работ и в горнодобывающей сфере.

2019-2-28 15:10


Промсвязьбанк предоставил физлицам возможность открытия спецсчетов для работы в рамках закона о закупках

Теперь физлица, также как юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открывать специальные счета в Промсвязьбанке в рамках системы госзакупок. Специ"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", для внесения и учета обеспечения по заявке на участие в конкурсе/аукционе в электронной форме.

2019-2-12 10:25


В Красноярском районе прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

В соответствии с повесткой первой выступила секретарь Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Красноярского района Оксана Блюдина. В своем докладе она отразила состояние работы по противодействию коррупции в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд.Сообщают "Красноярские новости"

2018-10-11 14:10


Фото:

Барбазуль!

Первый фестиваль иллюстраторов "Барбазуль" открывается сегодня, в Самарском художественном музее. Вход свободный. Начало в 18 часов. необычное название и концепция вызывают вопросы. На них отвечает создатель фестиваля Александр Бердин-Лазурский в своем программном тексте.

2018-4-26 13:53