Президент пляжных "Крыльев" Евгений Храмов: "Хотели попасть в финал, но будем объективны "

Президент пляжных Крыльев Евгений Храмов: Хотели попасть в финал, но будем объективны

2019-9-2 21:34

"Крылья" получают бронзовые медали и путевку в Лигу чемпионов на 2020 год! Президент пляжных "Крыльев" Евгений Храмов: "Хотели попасть в финал, но будем объективны. Учитывая наш бюджет, и возможности других клубов, мы прыгнули выше головы. Я рад бронзе, просто сейчас эмоционально опустошен, столько переживаний. Спасибо нашим болельщикам за поддержку!", передает пресс-служба минспорта СО. Фото:   пресс-служба минспорта СО   источник »

медали бронзовые получают крылья путевку лигу год

медали бронзовые → Результатов: 30

Гандболистки сборной области стали бронзовыми призерами спартакиады

Бронзовые медали завоевали гандболистки сборной Самарской области на финальном этапе летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

2019-6-18 13:28

Футболисты "Сызрани-2003" выиграли бронзовые медали первенства ПФЛ

Завершилось первенство ПФЛ в зоне "Урал-Приволжье" сезона-2018/2019. Клуб из Самарской области "Сызрань-2003" занял третье место по итогам чемпионата.

2019-6-5 04:42

Серия за 3-е место мини-футбольной суперлиги продолжится 1 июня

В Сыктывкаре состоялся третий матч серии игр за бронзовые медали мини-футбольной суперлиги. "Динамо-Самара" уступила хозяевам площадки "Новой Генерации" — 1:3.

2019-6-1 02:35

Сражение за «бронзу» продолжится в Сыктывкаре

Команда по мини-футболу (футзалу) «Динамо-Самара» в первый свой сезон в суперлиге пробилась в полуфинал турнира. В серии до трех побед динамовцы ведут борьбу за бронзовые медали с «Новой Генерацией» из Сыктывкара.

2019-5-30 11:27

Самарские «динамовцы» выиграли второй матч серии за «бронзу»

После двух матчей серии за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу (футзалу) среди клубов Суперлиги сезона-2018/2019 самарское «Динамо» ведет – 2:0.

2019-5-29 16:56

"Динамовцы" из Самары выиграли первый матч серии за "бронзу"

6:2 — с таким счетом футболисты команды "Динамо Самара" победили в первом домашнем матче серии за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу соперников из команды "Новая генерация" (Сыктывкар).

2019-5-28 17:13

Тольяттинцы завоевали три бронзовые медали международного турнира по каратэ

Тольяттинские каратисты Анна Чернышева, Никита Кураков и Иван Каргаполов завоевали бронзовые медали международного турнира по каратэ -первого этапа молодежной лиги Karate 1, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-5-6 05:14

Волейбольная «Искра-Амонд»-2 завершила сезон

Самарская «Искра-Амонд»-2 по итогам турнира за 1-6-е места среди женских волейбольных команд высшей лиги «Б» (низший профессиональный дивизион) завоевала бронзовые медали и право на переход в высшую лигу «А».

2019-4-25 11:56

Медальные итоги Гран-при для самарских дзюдоистов

Три медали привезли с Гран-при Израиля дзюдоисты Самарской области. На татами в «Шломо-Арене» Тель-Авива волжане завоевали серебряную и две бронзовые награды.

2019-1-29 07:30

Волейбольная "Нова" завоевала "бронзу" на "Мемориале Платонова"

Волейбольный клуб "Нова" завоевал бронзовые медали престижного международного турнира "Мемориал Платонова", сообщает пресс-служба клуба.

2018-9-10 06:10

Не стало главного тренера гандбольной «Лады» Левона Акопяна

Акопян стоял у истоков волгоградского гандбола и вывел местную женскую команду на передовые позиции в отечественном ручном мяче. А последние пять лет Левон Оганесович возглавлял тольяттинскую «Ладу», которая за это время четырежды становилась серебряным призером чемпионата России и один раз завоевала бронзовые медали, а в 2014 году выиграла второй по значимости еврокубок - Кубок ЕГФ.

2018-8-29 11:29

Самарская область улучшила медальный зачет чемпионатов WorldSkills Russia

В общей сложности в этом году молодые профессионалы губернии завоевали две золотые, три бронзовые медали и два медальона «За профессионализм».

2018-8-23 14:07

Ученик самарской школы стал лучшим стрелком окружного лагеря "Гвардеец-2"

В пятницу, 29 июня, в Пензенской области завершилась первая смена юнармейского оборонно-спортивного лагеря Приволжского федерального округа "Гвардеец-2". По итогам спортивных соревнований в арсенале команды Самарской области две бронзовые медали и звание "Лучший стрелок".

2018-6-29 11:38

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» выиграли «бронзу» суперлиги

Три матча понадобилось баскетболисткам «Политеха-СамГТУ» и «Ники» из Сыктывкара для определения сильнейшего в серии за бронзовые медали чемпионата суперлиги. Решающий третий, матч серии выиграли самарчанки — 80:69 и заняли третье место.

2018-5-7 14:42

"Политех-СамГТУ" проиграл домашний матч серии за "бронзу"

Баскетболистки самарской команды "Политех-СамГТУ" проиграли на своей площадке в спорткомплексе СамГТУ первый матч серии за бронзовые медали плей-офф чемпионата суперлиги среди женских команд "Нике" из Сыктывкара - 71:82.

2018-4-27 14:43

Бразильцы зажгли в «Динамите»

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу завоевала бронзовые медали международного турнира Inter Cup-2018, который завершился в Санкт-Петербурге. А бразильский бомбардир волжан Брендо стал самым результативным игроком.

2018-4-25 12:28

Медали с Дальнего Востока

С 21 по 24 апреля 2018 года во Владивостоке проходили Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России. По итогам игр участники из Самарской области завоевали четыре золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

2018-4-25 10:28

«Лада» из Тольятти выиграла бронзовые медали чемпионата суперлиги по гандболу

С самого начала матча тольяттинские гандболистки взяли инициативу в свои руки, и уже к 11 минуте существенно вели в счете. А к перерыву их преимущество стало подавляющим

2016-5-19 07:00

В Перми «Парма» завоевала бронзовые медали Суперлиги 1

Баскетбольный клуб «Парма» 7 мая встречался в Перми с БК «Самара» в рамках четвертого матча серии за третье место российской Суперлиги 1. Напомним, первые две встречи состоялись в Самаре…

2016-5-8 21:03

Самарские бильярдисты завоевали бронзовые медали на Чемпионате России

В Иркутске прошел чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине "комбинированная пирамида". По итогам соревнований бронзовые медали соревнований завоевали самарские спортсмены.

2016-2-24 17:22