Прокуратура обязала учебные заведения дать на официальных сайтах полную информацию о себе

2017-3-13 14:56

Куйбышевская транспортная прокуратура обнаружила в деятельности ВГУВТ, СамГУПС и его структурного подразделения - Самарского колледжа железнодорожного транспорта им А.А.Буянова - нарушения законодательства о высшем и среднем профессиональном образовании, сообщил корреспонденту Волга Ньюс помощник прокурора Максим Ворошилов. источник »

прокуратура обязала учебные заведения дать официальных сайтах полную

прокуратура обязала → Результатов: 10


Прокуратура обязала аэропорт Курумоч прекратить сбрасывать неочищенные стоки в реку

По требованию Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры прекращено загрязнение реки Курумоч. Об этом сообщили в ведомстве.

2018-1-24 14:34


Прокуратура обязала аэропорт "Курумоч" прекратить сбрасывать неочищенные стоки в реку

По требованию Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры прекращено загрязнение реки Курумоч. Об этом сообщили в ведомстве.

2018-1-23 14:34


Прокуратура обязала учетные заведения дать на официальных сайтах полную информацию о себе

По данным помощника прокурора, во время прокурорской проверки было установлено, что образовательные организации не обеспечивают в требуемом объеме открытость и доступность информации о себе на официальных сайтах.

2017-3-13 15:02


Прокуратура обязала мэрию Автограда восстановить обрушившуюся на набережной лестницу

Прокуратура обязала мэрию Автограда восстановить обрушившуюся на набережной лестницу, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. Ведомством проведена проверка по факту аварийного состояния набережной Комсомольского района.

2016-4-19 09:31


Фото:

Прокуратура обязала чиновников отремонтировать дороги в Управленческом

Прокуратура Красноглинского района установила, что на автодорогах, расположенных в поселке Управленческий, имеются повреждения: просадки, выбоины и другие повреждения. «Ненадлежащее содержание дорог создает угрозу безопасности ...

2015-11-11 15:56


Фото:

Прокуратура обязала мэрию Тольятти очистить ливневую канализацию

В автограде специалисты выявили факты несоблюдения требований, прописанных в муниципальных программах по содержанию и ремонту объектов инженерной инфраструктуры. Ранее на эту тему Напомним, ранее во время проверки представители ...

2015-10-7 14:55