Прокурор запросил для Екатерины Пузиковой семь лет лишения свободы

Прокурор запросил для Екатерины Пузиковой семь лет лишения свободы
фото показано с : vninform.ru

2017-6-26 15:53

В понедельник, 26 июня, в Красноярском райсуде состоялись прения по делу Екатерины Пузиковой, обвиняемой в убийстве мужа — заместителя управляющего самарским филиала "Россельхозбанка". источник »

пузиковой екатерины

пузиковой екатерины → Результатов: 7


Дело Екатерины Пузиковой проверят на коррупционную составляющую

Отец Екатерины Пузиковой, осужденной за якобы отравление мужа банкира, Григорий Сокирский обратился к руководителю Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину.

2017-10-2 08:37


Фото:

Что показал полиграф по делу Екатерины Пузиковой, обвиняемой в отравлении мужа-банкира

В пятницу, 17 февраля, в Самарском областном суде должно было состояться рассмотрение апелляционного представления гособвинения об отмене постановления Красноярского райсуда, изменившего Екатерине Пузиковой меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

2017-2-20 15:01


Фото:

Второй раз дело Екатерины Пузиковой решили рассмотреть в закрытом режиме

В пятницу, 20 января, в Красноярском районе состоялось предварительное заседание по делу Екатерины Пузиковой, обвиняемой в отравлении мужа - банкира Дмитрия Пузикова.

2017-1-20 13:31


Разбирательство по жалобе Екатерины Пузиковой завершится 3 декабря

В среду, 2 декабря состоялось 10 заседание по рассмотрению апелляционных жалоб и представления прокуратуры на приговор 27-летней Екатерине Пузиковой (Сокирской), признанной виновной в отравлении из ревности мужа-банкира.

2015-12-3 13:14


Фото:

Ключевого свидетеля обвинения по делу Екатерины Пузиковой могут привлечь за дачу ложных показаний

На 30 октября назначено рассмотрение апелляционной жалобы и представления прокуратуры на приговор, вынесенный в Красноярском райсуде вдове отравленного заместителя управляющего самарским филиалом Россельхозбаканка Екатерине Пузиковой.

2015-10-9 11:10


Ключевого свидетеля обвинения по делу Екатерины Пузиковой могут привлечь за дачу ложных показаний

На 30 октября назначено рассмотрение апелляционной жалобы и представления прокуратуры на приговор, вынесенный в Красноярском райсуде вдове отравленного заместителя управляющего самарским филиалом Екатерине Пузиковой.

2015-10-9 08:10


Адвокат Екатерины Пузиковой обжаловал приговор

На минувшей неделе адвокат осужденной Екатерины Пузиковой подал апелляционную жалобу на приговор, вынесенный 20 августа в Красноярском районном суде. Напомним, 19 августа Красноярский районный суд вынес приговор Екатерине Пузиковой по делу об убийстве ее мужа Дмитрия Пузикова. Женщину признали виновной

2015-8-31 17:31


Адвокат потерпевших попросил для Екатерины Пузиковой 10 лет заключения

В пятницу, 7 августа, состоялось очередное заседание суда по делу Екатерины Пузиковой, обвиняемой в убийстве мужа Дмитрия Пузикова. На заседании выступил гособвинитель, который попросил назначить обвиняемой семь лет лишения свободы.

2015-8-7 14:13