Прокуроров, сотрудников ФСБ, Следственного комитета и полиции не пустят в здание правительства Самарской области

2017-1-19 09:18

Правительство Самарской области внесло изменения в "Положение о пропускном режиме в здание Правительства Самарской области по адресу: г.о. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210". Изменения коснулись только вопроса о пропуске в здание правительства представителей правоохранительных органов. В прежней редакции Положения было указано: "5.1. На основании служебного удостоверения имеют право входить в административное здание: 5.1.13. руководящий состав правоохранительных органов Самарской области, военного комиссариата Самарской области (до руководителей управлений и отделов включительно)" В уточненной редакции Положения по-прежнему по служебным пропускам в здание правительства могут пройти представители руководящего состава военного комиссариата Самарской области (до руководителей управлений и отделов включительно). Представители прокуратуры, ФСБ, Следственного комитета и полиции могут пройти в здание по своим пропускам, но только при следующих условиях: "прокуроры при осуществлении возложенных на них функций; сотрудники органов ФСБ в случае, если имеются достаточные данные полагать, что в административном здании совершается или совершено общественно опасное деяние , выявление, пресечение, предупреждение, раскрытие и расследование которого отнесено законом к ведению органов ФСБ, а также в случае преследования лиц, подозреваемых с совершении такого деяния, если промедление может поставить под угрозу жизнь и здоровье граждан; сотрудники Следственного комитета при осуществлении процессуальных полномочий; сотрудники полиции при предъявлении служебного удостоверения в связи с расследуемыми уголовными делами и находящимися в производстве делами об административных нарушениях, а также в связи с проверкой зарегистрированных в установленном порядке заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, разрешение которых отнесено к компетенции полиции". источник »

самарской здание области органов правительства фсб полиции сотрудники

самарской здание → Результатов: 8


Бывший памятник архитектуры на ул. Самарской/Ульяновской в Самаре снесут весной

Самарское ООО "Строительная компания "Вест" снесет бывший памятник архитектуры на пересечении ул. Самарская / ул. Ульяновская, 172/29 в Ленинском районе Самары. На аукцион по сносу здания подали заявки 8 компаний.

2017-1-18 09:34


Фото:

Театр кукол въедет в здание бывшего ресторана «Аквариум» на Самарской в 2017 году

Реконструкцию здания бывшего ресторана «Аквариум» на улице Самарской, 95, где расположится театр кукол, планируют завершить в 2017 году. В нем будут действовать два зрительских зала. Вместимость одного из них составляет 250 мест. Здесь для детей...

2016-12-15 08:36


Здание минфина Самарской области капитально отремонтируют

3,9 млн рублей из областного бюджета могут потратить на капремонт административного здания министерства управления финансами Самарской области. Об этом сообщается на портале госзакупок. Конкурс на ремонтные работы объявило главное управление организации торгов региона.

2016-6-28 12:00


Жилые дома, офисы "Корпорации развития Самарской области" и гостевые дома

Мэрия Самары опубликовала список выданных разрешений на использование земельных участков в Самаре. По информации горадминистрации, разрешения были выданы по итогам публичных слушаний. ООО "Строительная компания Сервис-Д" получила разрешение на строительство многоквартирного дома свыше 9 этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями в пределах исторической части Самары (Ленинский район) в границах улиц Буянова, Ульяновской, Никитинской, Маяковского.

2016-4-30 16:40


Фото:

ЗАГСу на "стрелке" денег не дали

В этом году на реконструкцию Дворца бракосочетания на ул. Молодогвардейская, 238 выделят 22 млн рублей. Об этом сообщается в документах областного минстроя. В смете указано, что 19,3 млн из этой суммы - неиспользованный остаток.

2016-2-2 12:19


Фото:

Каким будет особняк Субботина-Шихобалова в Самаре

Портал Табурент. ру опубликовал визуализацию проекта реставрации в Самаре особняка Субботина-Шихобалова и "приспособление его для современного использования". По информации портала, здание будет использоваться для организации камерных концертов классической музыки, мероприятий Клуба почетных граждан Самарской области, благотворительных вечеров и т.

2015-11-14 10:38