В Самаре закрыли здание гнойного отделения самарской городской больницы им. Пирогова

В Самаре закрыли здание гнойного отделения самарской городской больницы им. Пирогова
фото показано с : niasam.ru

2016-3-12 10:32

Всех врачей и пациентов перевели в другое помещение. В Самаре закрыли здание гнойного отделения самарской городской больницы им. Пирогова. Об этом сообщает ТРК Терра со ссылкой на слова главврача лечебного учреждения Валерия Кириллова. Отделение гнойной хирургии располагалось в здании 1957-ого года постройки, которое находится в аварийном состоянии. Поэтому всех врачей и пациентов перевели в другое помещение - в хирургический корпус №1. Для переезда там освободили половину первого этажа. За год гнойное отделение принимает более 1, 5 тысяч из всех районов Самары. 99% больных нуждаются в экстренной помощи. Отметим, что за последние несколько лет руководство медучреждения потратило 2 миллиона рублей на замену крыши и крыльца, установку нового пандуса и косметический ремонт внутри отделения. Однако для устранения всех замечаний управления Роспотребнадзора региона нужен капитальный ремонт. Самая дорогостоящая статья расходов - замена деревянных перекрытий. Ориентировочная стоимость необходимых работ - 200 миллионов рублей. Таких денег в бюджете на 2016 год нет. источник »

самаре закрыли здание гнойного отделения самарской городской больницы

самаре закрыли → Результатов: 11


Фото:

В Самаре закрыли два незаконных игорных заведения

Установлено, что в торговом павильоне «Продукты» на пр. Карла Маркса, а также в помещении бара на пр. Металлургов находятся терминалы, с помощью которых посетителям предоставлялась возможность принятия участия в азартных онлайн - играх.

2017-11-7 18:57


Фото:

В Самаре закрыли речную переправу до Рождествено из-за льда

В Самаре Волга частично покрылась льдом. Такие условия сочли неблагоприятными для речной переправы на судах типа «ОМ» до Рождествено. В связи с этим их движение прекращено. Об этом сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии. Ранее в...

2016-12-5 15:35


Фото:

В Самаре закрыли дублер на Московском шоссе/Кирова: как будут ездить автобусы

В пятницу, 18 ноября, в Самаре закрыли дорогу-дублер Московского шоссе от проспекта Кирова до улицы Бубнова (на выезд из города) и выезд с проспекта Кирова на дорогу-дублер. Как сообщалось ранее, здесь будут менять инженерные коммуникации. По...

2016-11-18 09:16


Фото:

В Самаре закрыли еще одно подпольное казино

Полицейские получили информацию о том, что в одном из подвальных помещений дома в Советском районе Самары функционирует нелегальный покерный клуб. Как установили полицейские, клуб состоял из шести помещений, оборудованных под игорные залы, вход в него был открыт для ограниченного контингента посетителей.

2015-10-27 08:37


В Самаре закрыли нарколабораторию

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили в дачном доме комнату, оборудованную светоотражающей пленкой, лампами, вытяжкой и тепловой пушкой, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД региона.

2015-10-26 16:24


Фото:

В Самаре закрыли очередной нелегальный игорный клуб

Полицейские получили информацию о том, что в одном из домов в Советском районе Самары функционирует нелегальный игорный клуб. Полученная информация подтвердилась. Из помещения игорного заведения сотрудники полиции изъяли 14 игровых автоматов, 1 видеорегистратор, 2 видеокамеры.

2015-10-26 14:52


Фото:

В Самаре закрыли нелегальный интернет-клуб

Деятельность незаконного игорного заведения пресекли сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре. Полицейские получили информацию о том, что в одном и домов на улице Ногина в Красноглинском районе города функционирует нелегальный интернет-клуб.

2015-10-17 13:25


Фото:

В Самаре закрыли кафе за «испорченный» воздух

Судебные приставы Октябрьского района приостановили деятельность одного из кафе, которое находится на первом этаже дома. Как сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, жители этого дома ...

2015-9-10 13:39