Путин согласился снять санкции с нескольких предприятий Украины

Путин согласился снять санкции с нескольких предприятий Украины
фото показано с : niasam.ru

2020-10-14 19:14

Президент России Владимир Путин согласился с предложением снять санкции с трёх украинских предприятий — компании "Брацлав", Барского машиностроительного завода и Рубежанского картонно-тарного комбината, передает Лайф. С такой инициативой на совещании правительства с российским лидером выступил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. — Как известно, не мы вводили эти ограничения, все действия с нашей стороны носят только ответный характер. Мы всегда готовы к восстановлению полноформатного взаимодействия с Украиной. <...> Будем считать, что это первый шаг и жест доброй воли с нашей стороны, — сказал Путин. Он отметил, что между предприятиями России и Украины были высокий уровень и глубина кооперации, что приносило взаимную пользу и выгоду, обеспечивало людей достойной зарплатой и сохраняло рабочие места. Антироссийские санкции Украина начала вводить после того, как в 2014 году Крым воссоединился с РФ по итогам проведённого на полуострове референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Москва была вынуждена ответить Киеву рядом зеркальных мер.   Фото:   ТАСС источник »

надежду выразил также восстановление взаимодействия полноформатного лидер

надежду выразил → Результатов: 17


Фото:

Путин назвал возможный срок победы России над коронавирусом


На встрече с предпринимателями президент выразил надежду, что для того, чтобы «расправиться» с коронавирусом, потребуется менее двух-трех месяцев.

2020-3-26 15:56


Фото:

В Минпромторге РФ поддержали предложения Самарской области по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ


Губернатор выразил надежду в том, что юбилей предприятия, которое на протяжении пяти десятилетий является гордостью всей страны, вместе с тольяттинцами отпразднует и вся Россия.

2019-11-1 20:31


Фото:

Губернатор Самарской области провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации


Дмитрий Азаров выразил надежду на то, что Дни культуры Мексики в Самарской области создадут прочную основу для дальнейшего взаимодействия.

2019-10-15 16:32


Фото:

Шойгу назвал главную угрозу для России


Говоря о ситуации в мире, министр выразил надежду, что вопрос участия России в полномасштабной войне сейчас не стоит.

2019-9-22 15:22


Председатель СЖР осудил нападение на съемочную группу в Тбилиси

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев прокомментировал информацию о нападении националистов на съемочную группу «России 24″ в Тбилиси. По его словам, данный инцидент напомнил ему события 2008 года.

2019-6-26 10:44


Фото:

Иван Голунов дал первое интервью после выхода на свободу


Он выразил надежду, что расследование будет продолжено и никто больше не окажется в такой ситуации, в которой побывал он сам.

2019-6-12 21:57


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Путин выразил надежду на восстановление полноформатных отношений с США

Помпео отметил, что Россия и США имеют общие интересы и есть сферы, в которых страны могут совместно работать.

2019-5-15 22:50


Стало известно, когда Virgin Galactic впервые запустит туристов в космос

Владелец компании - британский предприниматель Ричард Брэнсон - выразил надежду, что и сам ненадолго покинет Землю.

2018-10-12 13:55


Фото:

Все парламентские фракции, за исключением «Единой России», проголосуют против повышения пенсионного возраста


Медведев выразил надежду, что парламент поддержит инициативы правительства, поскольку времени «для дальнейших теоретических дискуссий нет».

2018-6-14 18:19


Фото:

Песков выразил надежду на выдвижение Путина на новый президентский срок

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что России пошло бы на пользу наличие серьезной оппозиции, представитель которой смог бы составить конкуренцию действующему главе государства Владимиру Путину на президентских выборах 2018 года....

2017-1-20 11:28