Пьяный самарец запрыгнул на иномарку, повредив ее на 100 тысяч рублей

Пьяный самарец запрыгнул на иномарку, повредив ее на 100 тысяч рублей
фото показано с : niasam.ru

2017-6-26 13:00

На улицу выбежали хозяева и удерживали злоумышленника до приезда полиции. Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения запрыгнул на капот иномарки, припаркованной на пересечении улиц Некрасовской и Чапаевской, после чего несколькими ударами повредил сначала один автомобиль, а потом и машину, стоящую рядом. Услышав звуки сработавшей сигнализации, на улицу выбежали хозяева обоих транспортных средств и удерживали злоумышленника до приезда полиции. Сотрудники уголовного розыска в ходе работы над заявлением, поступившим от владельца пострадавшей иномарки, изъяли необходимые для расследования материалы, среди которых была запись с камер видеонаблюдения. Кроме того, с целью установления подробностей произошедшего полицейскими были опрошены очевидцы инцидента. В отношении ранее не судимого и безработного жителя Самары 1995 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». К настоящему времени подозреваемый свою вину признал. По результатам экспертиз установлено, что причиненный владельцу автомобиля ущерб составил более 100 000 рублей, сообщает облМВД. источник »

пьяный самарец запрыгнул иномарку повредив 100 рублей

пьяный самарец → Результатов: 28


Фото:

Пьяный самарец разбил лобовое стекло машины скорой медицинской помощи, припаркованной на улице Вольской


В настоящее время в отношении самарца возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

2017-6-8 13:46


Пьяный самарец угнал автомобиль и попал на нем в аварию

На днях по подозрению в угоне автомобиля сотрудники полиции задержали 29-летнего самарца. Как следует из собранных материалов, предполагаемый злоумышленник проходил мимо дома, расположенного на ул. Енисейской.

2017-6-4 10:58


Фото:

Пьяный самарец сообщил о заминировании своей квартиры на улице Тополей


На место происшествия прибыли экстренные службы, патрульные экипажи полиции, кинологи со служебно-розыскной собакой и следственно-оперативная группа.

2017-4-11 15:48


Фото:

Пьяный самарец угнал автомобиль «Mazda» и столкнулся на нем с другим автомобилем

По версии полицейских, мужчина после ссоры воспользовался моментом и вытащил из сумки женщины ключи от ее автомобиля, после чего в состоянии алкогольного опьянения сел за руль и поехал по городу.

2016-12-17 12:13


Фото:

Пьяный самарец «заминировал» больницу

САМАРА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В полицию поступило сообщение о заминировании одной из больниц, расположенных на территории Октябрьского района областного центра, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

2015-9-9 09:11


Фото:

Пьяный самарец ранил ножом дочь

Задержанный оперативникам уголовного розыска житель Самары подозревается в нанесении ножевого ранения своей 32-летней дочери. Преступление было совершено вечером 28 июля в квартире дома на улице Товарной.

2015-8-3 12:58


На пересечении ул. Нагорной и Воронежской пьяный самарец за рулем "девятки" спровоцировал ДТП

В аварии пострадала несовершеннолетняя девушка.

2015-7-30 11:39


Фото:

Сегодня ночью пьяный самарец на Lada Priora врезался в дорожный каток - погиб пассажир легковушки

На момент аварии нарушитель привлекался к административной ответственности уже 11 раз.

2015-7-30 10:07