Работу спасателей на самарских пляжах этим летом оценили в семь миллионов рублей

Работу спасателей на самарских пляжах этим летом оценили в семь миллионов рублей
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-29 13:48

Деньги на организацию работы пляжных постов выделят из городского бюджета. Спасатели будут следить за безопасностью купающихся с 10 июня по 15 сентября: летом — с 22:00 до 9:00, в сентябре — с 21:00 до 09:00. Посты будут установлены на восьми официальных пляжах областной столицы на Волге: под городской набережной (от улицы Маяковского до KinUp, в районе Ладьи и от Ленинградской до Вилоновской), под Загородным парком, Барбошиной поляной, ул. Советской Армии, а также в Красноглинском районе и в районе санатория «Можайский». Об этом сообщает samru.ru. Вместе с этим оборудуют дополнительные посты. Они будут находиться на озере Купалка в районе улицы Обувной, в районе турбаз «Мелиоратор», «Проран» и «Тополек» на правом берегу Волги, турбазы «Ивушка» на левом берегу, на реке Татьянка (в районе улицы Большой Караванной, 143) и на реке Самара (в районе Кировского моста и улицы Набережной реки Самары, 3). Также планируется организовать дежурство в период проведения Грушинского фестиваля и форума «iВолга» на Мастрюковской поляне. источник »

спасатели будут бюджета выделят следить городского июня

спасатели будут → Результатов: 11


Фото:

В населённые пункты Верхнебуреинского района Хабаровского края направлены спасатели МЧС России

Сегодня утром 18 июля спасатели в составе 50 человек, прибывшие накануне бортом Ми-26 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, выдвинулись в села Ургал и Усть-Ургал Хабаровского края, наиболее пострадавшие от паводка.

2021-7-18 09:00


В Самаре официальная купель на Крещение будет оборудована на Полевом спуске

Здесь будут дежурить спасатели и полицейские. Окунуться в Волгу на Крещение в Самаре в этом году можно будет на Полевом спуске.

2021-1-14 10:09


Фото:

Первые 10 многоквартирных домов на территории Нагорного Карабаха в ближайшие дни будут готовы к заселению

27 ноября в рамках оказания помощи пострадавшему населению Нагорного Карабаха оперативная группировка МЧС России совместно с представителями администрации города занимаются распределением и передачей стройматериалов пострадавшему населению.

2020-11-27 18:15


Защищать культурные объекты в Самаре будут специальные спасатели

Если потребуется, фонды музеев и архивы перевезут в безопасное место В Самаре организуют спасательную службу для защиты культурных ценностей.

2018-7-24 13:10