Результатов: 23
Фото:

Российские писатели передали в дар книги  для пациентов с онкологическими заболеваниями


В Самаре прошло просветительское благотворительное мероприятие с участием писателей из Москвы и передачей книг в дар лечебным учреждениям. дальше »

2021-9-23 13:57


Фото:

Посетители салонов Tele2 получат еще более качественный сервис благодаря технологии SD-WAN

Tele2 успешно протестировала в салонах технологию SD-WAN (программно-определяемые распределенные сети). Решение позволяет гибко управлять передачей данных между головным офисом и торговыми точками. Технология перераспределяет нагрузку на каналы связи точек продаж и повышает отказоустойчивость цифровых сервисов и оборудования салонов. дальше »

2021-9-7 10:42


Мехди Зеффан и Сергей Пиняев сыграли за национальные сборные

Игроки "Крыльев Советов" сыграли за национальные команды. Нападающий Сергей Пиняев, вызванный в юношескую сборную России, провел на поле 60 минут и отметился голевой передачей в матче турнира Slovakia Cup в Словении против сверстников из Франции. Однако россияне уступили со счетом 2:5. дальше »

2021-9-4 05:55


Фото:

В Самаре пройдет акция проекта "Чистая Волга"


Состоится мероприятие по раздельному сбору мусора c последующей передачей на переработку, а также отбор проб волжской воды для анализа. дальше »

2021-6-24 12:51


Фото:

В Самарской области «раскрыты» эскроу-счета на 1,8 млрд рублей


Активное «раскрытие» счетов эскроу в начале этого года обусловлено вводом объектов в эксплуатацию и передачей квартир в собственность участникам долевого строительства. дальше »

2021-3-29 10:49


Земельный участок во дворе домов Мяги/Партизанской передан городу под благоустройство

Об этом в twitter сообщил Александр Хинштейн: «Год назад жители просили меня помочь с передачей земельного участка во дворе домов Мяги/Партизанской, принадлежащего Росгвардии Российской Федерации. дальше »

2020-12-10 11:02


Фото:

Первые 10 многоквартирных домов на территории Нагорного Карабаха в ближайшие дни будут готовы к заселению

27 ноября в рамках оказания помощи пострадавшему населению Нагорного Карабаха оперативная группировка МЧС России совместно с представителями администрации города занимаются распределением и передачей стройматериалов пострадавшему населению. дальше »

2020-11-27 18:15


Фото:

«РКС-Самара» могут принимать и обрабатывать показания приборов учёта с дистанционной передачей


Сейчас на ресурсоснабжающем предприятии в тестовом режиме работает программный комплекс «НЕКТА» для дистанционного сбора показаний. дальше »

2020-8-28 11:35


«РКС-Самара» могут принимать и обрабатывать показания приборов учёта с дистанционной передачей

«РКС-Самара» внедряет технологию автоматической дистанционной передачи показаний приборов учёта водоснабжения. Это делается в рамках цифровизации городского хозяйства «Умный город» по национальной программе «Цифровая экономика». дальше »

2020-8-28 10:48


Фото:

В Куйбышевском районе оборудован автоматический стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом


Информация о состоянии воздуха будет аккумулироваться в системе сбора информации с последующей передачей на сервер Росгидромета. дальше »

2019-12-25 14:58


В Куйбышевском районе установлен новый пост наблюдения за воздухом

Новый автоматический стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом оборудован в Куйбышевском районе. Из областного бюджета были выделены 20 млн. рублей на приобретение соответствующего оборудования. дальше »

2019-12-25 14:56


Фото:

Аркадий Лазарев пытался влезть в торги Росимущества

Депутат и общественник Аркадий Лазарев пострадал за попытку зайти на закрытую территорию - торги Росимущества, сообщает "Самарское Обозрение". Рынок подрядов ТУ Росимущества не прозрачен, но замкнут на одну и ту же категорию лиц и фирм. дальше »

2019-9-30 14:51


Жители Мехзавода выступили против строительства воскресной школы у стадиона "Салют"

Инициативная группа жителей пос. Мехзавод выступила против строительства воскресной школы в 3-м квартале возле стадиона "Салют". Свое возмущение передачей площадки под застройку и вырубкой деревьев в расположенном на ней сквере они выразили в Twitter. дальше »

2019-9-10 05:53


Фото:

Минэкономразвития предложило дать россиянам возможность выкупать свои долги со скидкой


Ведомство предлагает обязать кредиторов предложить выкупить долг самому должнику перед передачей его третьему лицу. дальше »

2019-8-31 14:38


Министр спорта РФ: "Самара Арена" - огромный и сложный объект"

В среду, 10 апреля, министр спорта РФ Павел Колобков после заседания итоговой коллегии ведомства упомянул о проблемах с передачей "Самара Арены" региону. дальше »

2019-4-10 10:47


Фото:

Заброшенный стадион "Заря" отдали Политеху

Министерство образования и науки РФ согласовало передачу стадиона "Заря" в управление СамГТУ. Об этом в Twitter сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. "В связи с моим обращением Минобрнауки РФ согласовало передачу стадиона "Заря" в оперативное управление СамГТУ. дальше »

2019-3-21 12:05


Фото:

В Самаре жители Красной Глинки недовольны передачей автобусов №1 для доставки горожан от театров по вечерам


С жалобой они обратились в ООО "СамараАвтоГаз". дальше »

2019-3-15 12:52


Фото:

ГИБДД намерено утвердить формат электронных водительских удостоверений


Это позволит эффективно бороться с передачей водительского удостоверения другим лицам. дальше »

2018-12-31 08:26


Самарское УФАС заинтересовалось передачей муниципальных автобусов в аренду «Самара Авто Газ»

В отношении главы Самары, департаментов управления имуществом и транспорта администрации Самары, МП «Пассажиравтотранс» и ООО «Самара Авто Газ» возбуждено дело по признакам нарушения требований антимонопольного законодательства. дальше »

2018-10-24 17:16


Фото:

ССК подарила ГУВД двух щенков восточноевропейской овчарки

АО «ССК» занимается передачей электроэнергии и всегда взаимодействует с различными подразделениями полиции. Восточноевропейские овчарки охраняют объекты энергокомпании. Щенков, которые они принесли, решили подарить ГУВД по Самарской области для того, чтобы в будущем они помогали полицейским в их работе. дальше »

2018-9-28 13:50