Результатов: 12

В Волгаре начали обустраивать съезд с Шоссейной на Казачью

Это делают в рамках строительства Самарского моста по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором дальше »

2021-7-21 14:33


Фото:

В Куйбышевском районе Самары приступили к обустройству съезда на улицу Казачью


Ремонтные работы планируется завершить в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-21 13:00


В Самаре на пересечении ул. Шоссейной и Казачьей ограничат движение транспорта

С 21 июля в Самаре будет закрыт проезд на пересечении ул. Шоссейной и Казачьей. Об этом в instagram сообщает Минтранс Самарской области: «С 21 июля, в связи с переустройством съезда с ул. Шоссейной на ул. дальше »

2021-7-20 10:02


Фото:

С завтрашнего дня в Волгаре перекроют съезд с Шоссейной на Казачью

Причина – переустройство съезда, сообщает пресс-служба областного минтранса. В связи с этим со среды, 21 июля, будет закрыто движение по дальше »

2021-7-20 09:12


В Самаре с 21 июля закроют проезд на пересечении улиц Шоссейной и Казачьей

По данным регионального министерства транспорта и автодорог, на этой неделе стартуют работы по переустройству съезда с улицы Шоссейной на улицу Казачью. Транспортные потоки направят в объезд по временным схемам. дальше »

2021-7-19 16:58


Под Самарой военные связисты ЦВО посетили казачью школу верховой езды

Воспитанники школы продемонстрировали военнослужащим навыки рубки шашкой с коня и элементы джигитовки такие, как «стойка на стремени», «казачий вис», «уральский толчок» и «плечевая стойка вниз головой». дальше »

2021-2-14 14:38


Фото:

Под Самарой военные связисты ЦВО посетили казачью школу верховой езды

В Самарской области, в преддверии Дня защитника Отечества, военнослужащие соединения управления Центрального военного округа посетили казачью конно-спортивную школу верховой езды "Борская крепость". дальше »

2021-2-14 13:50


В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью

По многочисленным обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары. Схема согласована с УГИБДД по Самарской области, согласно которой примыкание к улице Шоссейной и Казачьей будет обеспечено путем строительства трехполосного участка дороги от новой трассы. дальше »

2020-6-3 15:21


Фото:

В рамках строительства второго этапа Фрунзенского моста будет обустроен съезд на улицу Казачью


По обращениям граждан разработана схема примыкания улицы Казачьей к строящейся шести полосной автомобильной дороге от улицы Шоссейной до выезда из Самары. дальше »

2020-6-2 14:11